14/90 Крахмальный и - 5

Всем доброе утро!. Вчера был белковый и естественное без нарушений! На обед съела сыр и немного сладкого перца. На ужин 3 яйца. И что-то яйца эти мне не особо пошли. Такое ощущение было, что застряли где-то на полпути до желудка. Итог: часа два дискомфорта. Полегчало только после занятия спортом. Сегодня утром взвесилась и увидела отвес за день - 400 гр. Итого с самого начала ровно 5 кг минуса. Очень мне кажется не плохо. Заметила вчера, что полностью втянулась в эту чудо-диету. Почему я на нее раньше не наткнулась?! Всем удачи в похуделках и хорошего настроения!
Рейтинг:  +4
Ритулик
12 апреля 2013 года 92 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 14/90 Крахмальный и - 5
Всем доброе утро!. Вчера был белковый и естественное без нарушений! На обед съела сыр и немного сладкого перца. На ужин 3 яйца. И что-то яйца эти мне не особо пошли. Такое ощущение было, что застряли где-то на полпути до желудка. Итог: часа два дискомфорта. Полегчало только после занятия спортом. Сегодня утром взвесилась и увидела отвес за день - 400 гр. Итого с самого начала ровно 5 кг минуса... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

12 апреля 2013 года
0
Поздравляю с таким результатом! Но в дальнейшем не советую такими темпами сбрасывать! Идеально, если будете стройнеть на 1 кг в неделю. Максимум, 5 кг в месяц. Удачи!

12 апреля 2013 года
0
У меня получилось в первую неделю скинуть 4 кг. Я думаю там вода в основном уходила. А вот за вторую неделю как раз килограмм и ушел. Спасибо. Вам тоже удачи!

12 апреля 2013 года
0
молодец! хороший результат
я за первый месяц скинула почти 10кг, за второй меньше почти пять

12 апреля 2013 года
0
хорошие отвесики-а у меня как будто ком в теле..очень медленно сдвигается!!кстати,какими порциями вы кушаете..я в обед очень плотно ем,поэтому и не худею активно

12 апреля 2013 года
0
ну как сказать. я не знаю много это или не много.... ну для примера: в крахмальный я в два приема съела поллитровую баночку супа-пюре, в белковый на обед 300 гр сулугуни (для меня это было многовато) и половина перца сладкого, на ужин три яйца (тоже одно лишнее наверное было, плохо себя чувствовала). Сегодня вот на обед три картошины (четвертая не пошла, ну и картошки небольшие) с половиной огурца.

13 апреля 2013 года
0
Рита-Маргаритка пишет:
Итого с самого начала ровно 5 кг минуса.


Оставить свой комментарий
B i "