Четвертый день!

Утром отвесик не большой всего 300 гр, чего и следовала ожидать после позднего ужина. Итого за три дня 1,9 кг. Вес на 100 грамм меньше чем до родов, но все-равно многовато.

Суп начинает немного надоедать, поэтому в следующий раз добавлю брюсельскую капусту. Утром скушала суп и банан, через 2 часа пол банана перед тренировкой, в обед суп, оставшийся банан и грамм 80 отваренных на пару брокколи. Вечером еще супчика скушаю. Аппетита вообще нет, только очень не хватает белков: жду завтра, что бы скушать курочку))

А вот тренировочка сегодня была добротная. Сначала побегала 15 мин на дорожке, потом потренировала спину и грудь, поприседала с весом, пресс и пошла опять бегать. Что-то поперло меня на бег. Хотела минут 20, а получилось 40. Вышла вся мокрая, но довольная!! Хотела пешочком до дома пройтись (2 км), но ребетенок дома с бабушкой закапризничал, пришлось на трамвае ехать. Вечером хочу еще обруч покрутить, если время будет))
Рейтинг:  +5
Мамочка05
11 апреля 2013 года 562 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Четвертый день!
Утром отвесик не большой всего 300 гр, чего и следовала ожидать после позднего ужина. Итого за три дня 1,9 кг. Вес на 100 грамм меньше чем до родов, но все-равно многовато.
Суп начинает немного надоедать, поэтому в следующий раз добавлю брюсельскую капусту. Утром скушала суп и банан, через 2 часа пол банана перед тренировкой, в обед суп, оставшийся банан и грамм 80 отваренных на пару брокколи... Читать полностью
 


Дневник группы "Боннский суп":



Комментарии:

12 апреля 2013 года
0
Лучше меньше, но стабильно. У меня в последний день ( когда рис можно) вообще вес не ушел. Но на 8 день, даже при нормальном( щедящем питании) еще 500 гр. Во как бывает.

25 октября 2013 года
0
Молодец!!
Держись

6 апреля 2014 года
0

Nuzhna pomosch
Recepty dlja 7 dnja diety na Bonskom supe.......s risom.... suschaja problema dlja menja!!!!
SOS!!! Help!!


Оставить свой комментарий
B i "