Конкурс «Женские ножки: секреты красоты» с Venus и Olay

Конкурс «Женские ножки: секреты красоты» с Venus и Olay Приближается лето, а с ним возвращается актуальность легкой части нашего гардероба. Воздушные платья, летающие юбки, соблазнительные шорты… Все эти наряды будут блистать только в одном случае – если вы можете похвастаться не только обновками, но и ухоженными ножками. Гладкая кожа, пяточки как у младенца – одна из важных задач ухода за собой. Как добиться желаемого эффекта? Поделитесь секретами ухода и выиграйте приз от Venus и Olay!

Социальная сеть Diets.ru совместно с марками Venus и Olay объявляет конкурс статей на тему заботы о красоте ног. Напишите статью о любом аспекте ухода и выиграйте новую бритву с системой пяти лезвий Venus и увлажняющими подушечками Olay, которая незаменима в наступающем весенне-летнем сезоне!

4 победительницы получат в подарок наборы, в состав которых войдет новая бритва Venus&Olay и гель для чувствительной кожи Olay.

Бритва Venus&Olay создана по принципу «все в одном»: самая совершенная технология Venus — система пяти лезвий — и увлажняющие подушечки, разработанные экспертами Olay, обеспечивают комфортное чистое бритье и эффективный бережный уход за кожей ног. А благодаря нескользящей эргономичной ручке и роскошному бело-золотому дизайну пользоваться новой бритвой Venus&Olay невероятно удобно и приятно.


Правила конкурса:

Сроки проведения конкурса: 10 апреля 2013 – 10 мая 2013 г.

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 10 мая 2013 года включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети Diets.ru в группе Конкурс «Женские ножки: секреты красоты» с Venus&Olay. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Diets.ru (если вы не регистрировались ранее) и забронировать тему (во избежание повторений) в соответствующей теме.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения; содержать подзаголовки, которые структурно делят статью на несколько частей).
Статья должна быть написана в третьем лице и иметь обобщенный характер (описание, полезные советы должны даваться в энциклопедическом формате, а не от первого лица).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри, в составе которого представители Diets.ru и компании P&G, выберут 4-х победительниц, которые получат в подарок наборы с продукцией марок Venus&Olay.

8. Призы будут отправлена агентством Fleishman-Hillard Vanguard по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +20
marynex
10 апреля 2013 года 1 1805 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Женские ножки: секреты красоты» с Venus и Olay
  Приближается лето, а с ним возвращается актуальность легкой части нашего гардероба. Воздушные платья, летающие юбки, соблазнительные шорты… Все эти наряды будут блистать только в одном случае – если вы можете похвастаться не только обновками, но и ухоженными ножками. Гладкая кожа, пяточки как у младенца – одна из важных задач ухода за собой. Как добиться желаемого эффекта... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "