Первый день на супчике))

Всем привет!!
Из-за затянувшейся зимы на меня накатила жуткая дипрессия и я все никак не могла остановиться и за 2 (!!!) недели набрала 5,5 кг. Ужас!! Даже не могу понять как такое могло произойти)) Поэтому решила посидеть недельку на боннском, а там может и вторую, если результат будет хороший и настрой позитивный. Знакомая с моей комплектацией за 5 дней постройнела на 4 кг без физ.упражнений, что меня воодушевило.

Вчера вечером приготовила почти 5 литров. Добавила имбиря, чеснока и корня петрушки. Овощи, а особенно сельдерей, обожаю в любом виде, поэтому могу кушать супчик хоть всю жизнь и он не надоест.

Разделила прием пищи на 5 раз, последний в 18.30. Из фруктов пару кусочков ананаса и яблоко. Планировала на завтрак после супа скушать еще и половинку грейпфрута, но он попросту в меня не влез. Из питься 2 литра воды с лимоном и имбирный чай, 1 чашка цикория ( вместо кофе), утром л-карнитин натощак и витамины.

Кроме этого решила возобновить тренировки, которые запустила.
Проснулась в 6 утра и побежала на пробежку. После длительного перерыва было ооочень тяжело, учитывая что дорожка была в гору и холодный воздух. Но чередуя с быстрым шагом, побежала около 40 минут. Потом немного поделала упражнения для талии и позавтракала. Сейчас покормлю малыша и пойдем на 5-километровую прогулку. Вечером покручу хула-хуп 40 мин и пресс 100 раз.
Никак не могу решить лучше взвешиваться каждый день или через неделю, что бы сюрприз был.
Рейтинг:  +2
Мамочка05
8 апреля 2013 года 164 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый день на супчике))
Всем привет!!
Из-за затянувшейся зимы на меня накатила жуткая дипрессия и я все никак не могла остановиться и за 2 (!!!) недели набрала 5,5 кг. Ужас!! Даже не могу понять как такое могло произойти)) Поэтому решила посидеть недельку на боннском, а там может и вторую, если результат будет хороший и настрой позитивный... Читать полностью
 


Дневник группы "Боннский суп":



Комментарии:

8 апреля 2013 года
0
удачи вам! я на одном супе продержалась два дня..кое как встала сил не было


Оставить свой комментарий
B i "