ХУДЕЕМ ЛЕГКО

ХУДЕЕМ ЛЕГКО Симоронские ритуалы могут помочь вам похудеть и избавиться от лишнего веса. Главное – это делать их в хорошем настроении, играючи. И верить в их могущественную силу.

Вот лучшие ритуалы для похудения:

1. Возьмите шарик и сделайте на ем надпись, в виде количества лишних килограмм, которые вы хотите сбросить. Затем выкиньте его на улицу из окна. Если вы используйте воздушный шарик, то наполните его водой.

2. Возьмите лист бумаги и сделайте на нем надпись «Супер-диета» Подкладывайте его всегда, когда садитесь. Суть этой техники в том, что вы в буквальном смысле «сидите на диете»

3. Возьмите йод и сделайте с его помощью надпись на попе «Я худею на 3 кг». Затем зарисуйте надпись йодной сеточкой и лягте на живот на 30 минут. Все в эти минуты идет процесс снижения веса.

4. Когда вы принимаете душ, проговаривайте следующую фразу: «Спасибо тебе, жирок, большое за работу и защиту!!! Война окончена - ты уволен в запас, растворяйся и питай мой мозг!»

5. Во время пешей прогулки визуализируйте, как с каждым шагом вы постепенно освобождаетесь от лишних килограммов. Можете во время этой техники проговаривать следующую фразу: «Шаг раз, шаг два, жир теряю навсегда».

Очищающий и жиросжигающий напиток...
Две столовые ложки мелко порубленного имбиря заливают литром кипятка и оставляют настаиваться определенное время (не менее получаса), затем тщательно процеживают и принимают внутрь. Для улучшения вкуса в напиток из имбиря добавляют свежий мед и сок лимона. Сахар не стоит добавлять.
Принимать средство следует два раза в сутки по 1/2 стакана перед пищей. Этой схемы придерживаются в течение трех первых дней, а затем можно принимать напиток когда угодно в течение дня. Если вкус имбирного напитка надоест, можно добавлять к нему апельсиновый сок, зеленый чай.
Рейтинг:  +37
blume
6 апреля 2013 года 32 484 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ХУДЕЕМ ЛЕГКО
  Симоронские ритуалы могут помочь вам похудеть и избавиться от лишнего веса. Главное – это делать их в хорошем настроении, играючи. И верить в их могущественную силу.
Вот лучшие ритуалы для похудения:
1. Возьмите шарик и сделайте на ем надпись, в виде количества лишних килограмм, которые вы хотите сбросить. Затем выкиньте его на улицу из окна... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

6 апреля 2013 года
+1
Спасибо за советы.Вот сегодня выходной начну волшебный ретуал,хуже не будет!

6 апреля 2013 года
+1
Спасибо!

6 апреля 2013 года
+1
БЛАГОДАРЮ!!!

9 апреля 2013 года
+1
некоторыми советами воспользуюсь, благодарствую


Оставить свой комментарий
B i "