четвертый день, вес не изменился.

Вот сегодня было не радостно утром, вес не снизился. Вот вчерашние овощи на ужин явно были лишние. На ошибках учатся, надо внимательно проштудировать таблички дозволенного.

Тэги:  вес стоит

Рейтинг:  +6
Елена314
5 апреля 2013 года 246 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru четвертый день, вес не изменился.
Тэги: вес стоит

Вот сегодня было не радостно утром, вес не снизился. Вот вчерашние овощи на ужин явно были лишние. На ошибках учатся, надо внимательно проштудировать таблички дозволенного. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

5 апреля 2013 года
0
У тебя по нулям а меня плюс Но я так просто не сдамся

5 апреля 2013 года
0
Вот правильно, я тоже не отступлюсь!!! А у тебя , как ты думаешь, почему? Давно на системе?

5 апреля 2013 года
0
У меня три месяца будет 18 апреля .Я думаю что у меня уже нормальный вес.

5 апреля 2013 года
0
Вы отлично выглядите!!!! Как долго на системе? физ нагрузки какие -нибудь есть? я конечно не спец, но по моему у вас вес в норме, хотя у каждого своя норма, я когда похудела до 63кг, все в том числе и мама, которая никогда не страдала лишним весом, сказали что от меня остались кожа и кости, и это при том что рост у меня 160, вот и думаю смогу ли я дохудеть до 60и как при таком весе я буду выглядеть!

5 апреля 2013 года
0
у меня уже три дня вес стоит на месте, с учетом того что эти дни я ужинать не успевала с 2 ничего не ела, по ходу мой организм мне бай кот обьявил

5 апреля 2013 года
0
завтра вниз пойдет, вот увидишь. и покушать не забудь. а то организм голодает, а это не есть хорошо.

6 апреля 2013 года
0
Елена31 пишет:
организм голодает, а это не есть хорошо
Точно! Это очень плохо! Ваш организм не понимает, почему его не кормят и накапливает прозапас. Ешьте побольше. Иначе у вас на весах только плюсы будут.

5 апреля 2013 года
+1
Яна89 пишет:
организм мне бай кот обьявил
Это точно!!! Не ужинать два дня!!!

5 апреля 2013 года
0
ой-ой, я заметила, что чем более голодаю, то меньше сбрасываю. просто все кушать по системе, но никак не голодать.

5 апреля 2013 года
0
к стати, это "плато" называется. организм учится обходится без пищи и энергию затрачивает по минимуму.

5 апреля 2013 года
0
Это еще не плато! Это "эффект хомяка" , то есть если организм чувствует, что его посадили на голодовку, он замедляет метаболизм. Если долго пропускать ужин (или любой из приемов пищи) то гармон картизол начинает запасать жир впрок на случай следующей голодовки. Плато - это тогда, когда вы уже сбросили определенное количество килограмм, а потом вес встал на долгий срок. Это нормально, просто организм приспосабливается к новым параметрам, часто в это время уходят объемы.

5 апреля 2013 года
+2
Держимся девочки держимся.Руки не опускаем обязательно кушаем 3 раза в день (это вас Яна89 касается ) И ВПЕРЁД к красивому телу у нас все получится.

5 апреля 2013 года
0
так я же не специально голодала, а в 9 21 00 хомячить мне кажется перебор

5 апреля 2013 года
+3
Девочки! Ужинать надо обязательно! Специально или не специально - это организму не объяснишь за что его голодом морят! Не успеваете поесть дома, берите с собой еду. Я не раз ужинала в машине, в детском садике в раздевалке, в фитнесклубе втихомолку и даже в боулинге!... Ничего, не переломилась! Не забывайте: желанье - это тысяча возможностей, а не желанье - тысяча причин!

5 апреля 2013 года
0
у меня сейчас КД (3день) вес... всё так же +500гр. т.е. 67,9 с утра был... когда начнет эта лишняя жидкость уходить то??? вместе с кг желательно...
и объемы как будто прибавились обратно...

5 апреля 2013 года
+1
Я 10 дней на системе,первые дни после 6 лепестков был даже привес был , я много анализировала и пришла к выводу ,что система и отличается от диет тем ,что это не кратковременный быстрый эффект,а образ жизни при котором в красивом ,здоровом теле здоровый дух. Нужно терпение,самоанализ,расстановка приоритетов и тогда все получится!!!!. А насчет в 21 хомячить!!!!Хомячить не надо,а пару кусочков прозрачных сыра ЕКАТЕРИНА советует во избежании стресса для организма.

6 апреля 2013 года
0
Овощи не могут быть лишними, от овощей еще никто не поправился.

6 апреля 2013 года
0
Нури-хачапури пишет:
Овощи не могут быть лишними, от овощей еще никто не поправился
Если только они с мясом или рыбой не сочетались!

6 апреля 2013 года
0
девочки, милые не нужно доходить до "фанатизма". Я вас очень хорошо понимаю, хотите быть стройными и красивыми, я тоже хочу скинуть кэгэшки и также придерживаюсь системой -60, но корректирую под себя. Ем на ужин мясо с овощами или крупами, ем выпечку до 15 ч....и результат за три недели -3 кг ушли без каких-либо упражнений. Единственное что я не ем это жиросодержащие продукты или хотя бы с очень низким жиром!

7 апреля 2013 года
0
Дело ваше!!!!

9 апреля 2013 года
0
Я вчера обедала в 13.00, а вечером попала домой только в 20.30, но помня о том, что лучше хоть что-то легкое съесть,чем не есть ничего сделала себе салатик из 1/2 маленького свежего огурчика и половинки небольшого болгарского перца, заправив 1ч.л. обезжиренного творога.А также стакан зеленого чая. Девочки, я спать ложилась абсолютно не испытывая тяжести от поздно съеденного, и чувство голода при этом меня не мучило. А т.к. никакого привеса с утра не обнаружено-делаю вывод, что поступила правильно.

9 апреля 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "