Проводить ли читинг после 6 лепестков в моей ситуации?

Вот какая ситуация. В субботу будет последний день диеты-фруктовый. Диета понравилась, вес не весь сбросила, так что пойду на второй круг. Вот вопрос в чем - когда его надо делать. Сразу после окончания первого круга начать второй или подождать? Если ждать, то сколько? В среду, то есть через 4 дня у меня будет день рождения, там праздник, в-общем, не есть будет невозможно(ну вообще невозможно, еще муж прилетает после 3 недель командировки). Так если сделать читинг то в среду, а до этого 4 дня диеты или до среды делать читинг 4 дня, а потом снова? Сегодня творожный день, за предыдущие 4 дня -2,7 кг, причем за вчерашний день прибавка 200 г, вес 3 дня колеблется вокруг одной цифры. То есть приостановился, может, мне уже требуется читинг и сразу нав торой круг будет бессмысленно? Кто опытен в таких вопросах, подскажите. Веса лишнего у меня осталось еще 8 кг. Читинг - загрузочные дни, когда ешь не по диете, не обжиралова, но много, чтобы напрячь организм.
Рейтинг:  +5
Ваша Няшка
5 апреля 2013 года 294 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Проводить ли читинг после 6 лепестков в моей ситуации?
Вот какая ситуация. В субботу будет последний день диеты-фруктовый. Диета понравилась, вес не весь сбросила, так что пойду на второй круг. Вот вопрос в чем - когда его надо делать. Сразу после окончания первого круга начать второй или подождать? Если ждать, то сколько... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

5 апреля 2013 года
0
Я прошла почти 3 круга, на фоне физических упражнений в домашних условиях сбросила около 7 кг. Политика читтинга для меня - спасение, пятница или суббота - читтинг обязательно!!! Вообще я так счастлива теперь!!!!! У меня в голове все теперь по полочкам разложено.

5 апреля 2013 года
0
спасибо

5 апреля 2013 года
0
Я вот просидела 1 круг, ушло 2,5 кг, потом 2 недели на пп... и кг не вернулись. Со следующей недели опять на "лепестки"!!!! Я думаю, если делать перерывы, то и срывов меньше будет...

5 апреля 2013 года
0
Что значит ЧИСТИНГ????Подскажите?

6 апреля 2013 года
0
ЧИТТИНГ - загрузочный день, чтобы организм не думал, что его сажают на диету на всю жизнь и не откладывал жир даже из выпитой воды.

6 апреля 2013 года
0
Значит можно кушать,что захочешь????Я сегодня закончила первый цветочек.Подскажите как быть дальше????

6 апреля 2013 года
0
Все зависит от того, что хочешь делать с собой дальше.

6 апреля 2013 года
0
Я бы посоветовала сделать перерыв в пару недель.
Потом легче будет.

6 апреля 2013 года
+1
Хочу худеть дальше!Сегодня была сауна+бочка(парная).Замечательная вещь,надо вам сказать!!!!И в качестве перерыва в диетах ела суши.Посмотрим,что скажут весы завтра.


Оставить свой комментарий
B i "