Конкурс фотографий «До и после»: апрель

Стройная, подтянутая фигура - мечта многих, но как труден и тернист бывает путь к здоровью и красоте. Раздел с фотографиями похудения "до и после" наших пользователей, сумевших одержать победу над лишними килограммами - яркий пример тому, что невозможное - возможно, стоит лишь только захотеть! А приятным бонусом к вашим достижениям станут подарки от бренда Defender.

Участник, чьи фото до и после похудения, отвечающие всем условиям конкурса, наберут наибольшее количество голосов пользователей Diets.ru, получит в подарок активную акустическую 2.1 систему Defender Avante X45 PRO от Defender.



* Акустическая система оснащёна встроенным MP3-декодером, поддержкой USB-накопителей и SD-карт, полнофункциональным беспроводным пультом ДУ, информационным дисплеем на сабвуфере. Деревянный корпус сабвуфера обеспечивает высокое качество звучания басов. Конструкция сателлитов с двумя динамиками обеспечивает широкий диапазон воспроизводимых частот и улучшает равномерность частотного диапазона.

Участник, в пользу фотографий которого сделает свой выбор администрация сайта Diets.ru, станет обладателем Bluetooth-клавиатуры для планшетных ПК Defender I-Type SB-905 от Defender.



* Bluetooth-клавиатура предназначена для работы на iPad 1,2, New Iphone и планшетных ПК на операционной системе Windows, а так же Android 2.3 и выше*. Оснащена 13 дополнительными функциями для быстрого доступа к различным приложениям, настройкам мультимедиа и другим функциям управления планшетом, зарядкой по USB и стильным чехлом. Имеет компактный размер и малый вес.

Выбор спонсора конкурса, представителей бренда Defender, определит еще одного финалиста, который станет обладателем беспроводного микрофона для караоке Defender MIC-142 от Defender.



*Беспроводной микрофон можно использовать не только в домашних условиях, но и в караоке-барах, конференц-залах, школах. Он отлично работает на расстоянии до 15 метров от приемника, легок, прост и удобен в обращении. В случае разряда батареи микрофона или приемника, Defender MIC-142 можно использовать как проводной микрофон – в комплектацию модели входит шнур длиной 3 метра.

Правила конкурса:

1. Выставляйте в разделе "до и после" только ваши собственные фотографии. Фото «после» должно быть сделано в конкурсном месяце – то есть, в апреле 2013 года.

2. На фото должны быть изображены вы, пользователь сайта (лицо, создавшее аккаунт, с которого размещена фотография).

3. Лицо на конкурсной фотографии должно быть достаточно четким, чтобы можно было узнать автора. Фотографии со спины, не в полный рост, или в ракурсах, недостаточных для узнавания автора, к конкурсу не допускаются.

4. Принимайте участие в жизни сайта.

5. Рассказывайте о своих способах победы над весом, отвечайте в комментариях тем, кто заинтересовался ими.

6. К участию в конкурсе принимаются фото, как сделанные профессиональными фотографами, так и любительские, постановочные, или снятые случайно. К участию в конкурсе не допускаются фото заведомо низкого качества.

7. Запрещены фото, пропагандирующие насилие, агрессию, а также фотографии порнографического характера.

8. Запрещена искусственная накрутка рейтинга фоторабот участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования.

9. К участию в конкурсе не допускаются фотографии, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

10. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте. Размещать просьбы о голосовании за ваши работы также можно в специально созданной на проекте группе «Голосуем за пользователей Diets.ru»

11. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

12. Победа в одной и той же номинации дважды подряд невозможна. В этом случае победителем становится другой участник (с соответствующими для победы показателями)

Желаем всем нескучной и легкой весны!

*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +62
Solnce
3 апреля 2013 года 6617 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс фотографий «До и после»: апрель
Стройная, подтянутая фигура - мечта многих, но как труден и тернист бывает путь к здоровью и красоте. Раздел с фотографиями похудения "до и после" наших пользователей, сумевших одержать победу над лишними килограммами - яркий пример тому, что невозможное - возможно, стоит лишь только захотеть! А приятным бонусом к вашим достижениям станут подарки от бренда Defender... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

3 апреля 2013 года
+1
Вот так призы....шикарно!

3 апреля 2013 года
+2
Побольше претендентов на победу в таком показательном конкурсе!

3 апреля 2013 года
+1
то есть, в марте 2013 года.
в апреле наверное

3 апреля 2013 года
+2
Спасибо, исправили

3 апреля 2013 года
+1
Всем удачи! Призы замечательные!

3 апреля 2013 года
+2
Defender не перестаёт удивлять!Опять отличные призы!А уж микрофон,просто мечта...
Удачи всем!Обязательно буду болеть за участниц!

3 апреля 2013 года
0
желаю всем победы и легкого постройнения!

3 апреля 2013 года
+1
отличные призы!!! Девочки, берем фотик в руки, руки - в ноги и вперед)))

3 апреля 2013 года
+2
а мне уже неохота один раз поучаствовала -хватит))) Или еще кило на 10 похудеть )) Только так

3 апреля 2013 года
+1
вот и я уже поучаствовала и только если в конце апреля будут результаты хорошие, может выставлю))

3 апреля 2013 года
0
Неужели еще кто то поет под караоке?

3 апреля 2013 года
0
раз есть микрофоны - значит поют

3 апреля 2013 года
0
и опять по экрану побегут эти строки...она так любит петь в караоке))) лялял я пою)))) гыгыг))

3 апреля 2013 года
0

8 апреля 2013 года
0
я еще как пою)))

3 апреля 2013 года
0
я бы попела...........

4 апреля 2013 года
0
VladaK пишет:
Неужели еще кто то поет под караоке?
Мой сосед поет. Когда у них посиделки - часов с 11 вечера до часов 2. Стены как картон.

4 апреля 2013 года
0
Хочу микрофон А до какого числа фотки принимаются? Вдруг я за апрель похудею

4 апреля 2013 года
+1
Раздел пополняется постоянно, но в расчёт будут браться фото с 3 апреля по 30 апреля 2013 г.

4 апреля 2013 года
0
Спасибо, буду иметь ввиду.

5 апреля 2013 года
0
Спасибо!

5 апреля 2013 года
0
хочу принять участие

8 апреля 2013 года
0
тоже хочу хочу

8 апреля 2013 года
0
эх.....

8 апреля 2013 года
+1
Эх...ушло уже 52 килограмма, а вот фоток красивых нет возможности сделать

12 апреля 2013 года
0
Охренеть просто, вот так призы, так призы!!!


Оставить свой комментарий
B i "