Как стать "дорогой" женщиной

Как стать "дорогой" женщиной * Расскажу я вам сегодня о том, что уже не первый год сама анализирую.

А именно – как выглядят очень богатые женщины, не относящиеся к шоу – бизнесу, и заработавшие не один миллион долларов своим собственным умом.

Зачем нам это знать? Куда же нам женщинам без ориентиров.

Мы все с вами хотим выглядеть «дороже», казаться для других богаче, чем есть на самом деле. Покупая дорогую обувь и сумку, мы ведь не только об их повышенном качестве думаем. А подделки под известные бренды – за ними ведь не спроста выстраиваются в очередь.

Бывают, конечно, исключения среди нас – женщин, но это редкость, скорее переходящая в крайность – прибеднение.

Серьги с бриллиантами и норковая шуба для очень многих тоже некий уровень. Или машина. Знаю таких обладательниц и шубы и авто, у которых по 10 лет дома не было ремонта, остальная одежда с барахолки, а кредит за машину составляет большую часть семейного бюджета. Возникает резонный вопрос – Для чего это нужно?

Стоит ли ухудшение качества жизни (и так недолгой) этих бестолковых внешних наворотов? Думаю, что вряд ли, но переубеждать вас не буду.

Перехожу ближе к теме.

Место, в котором я живу, является отличной площадкой для моих наблюдений. А живу я в курортной зоне, и по соседству со мной селятся крайне состоятельные люди (цены на землю здесь оч. высокие, туляки не тянут). В основном это москвичи, наладившие бизнес, и теперь преспокойно живущие на лоне окской природы. Могу поспорить, что некоторые побогаче рублёвских жителей, но вот устроены по – иному, с минимумом показного.

В большинстве своём это владельцы интеллектуальных видов бизнеса, не афиширующие богатство, не тусовщики и не моты. Здесь они ведут себя крайне просто: целый день могут прошагать по лесу в резиновых сапогах (а без них сейчас увязнешь), или облазить окрестности в поисках земляники.

Признаки роскоши в разумных пределах всё же присутствуют: Кайены, Карреры и Туареги у многих покорно стоят в гаражах, а летом некоторые рассекают по Оке на катерах и даже яхтах.

Окружающую картинку я вам обрисовала.

Остановим свой взгляд конкретно на женственных представительницах их зажиточного клана.

В основном это женщины с доходом миллионов так от 5 в месяц (откуда знаю – не скажу), с хорошим образованием и со своим бизнесом (встречаются и нотариусы) или делом по душе.

Как же выглядят эти богатые женщины?

Идеально ухоженное, холёное лицо, немного пудры и туши, помада или блеск, чаще естественного цвета, но это в зависимости от возраста.

Совсем легкий, еле заметный загар, и он не из солярия.

Категорически отсутствует силикон и ботокс: и грудь и губы отличаются своими натуральными размерами.

Вы не увидите у них сложных укладок, выпрямленных или наоборот завитых волос. Равно как и новомодных стрижек, экстремальных окрасок и наращенных локонов.

Зачастую, волосы натурального, природного цвета или с оттенком под натуральный. И хотя ухоженность волос видна не вооруженным глазом, чаще всего, они застенчиво сколоты заколкой.

Они не наращивают ногти (это моветон для них), вроде как за границей только порно – звезды ходят с наращенными. У них же короткие ноготки с безупречным маникюром и лаком благородных оттенков, в крайнем случае, прозрачным.

В гардеробе совсем мало брендовых вещей: в основном всё малоизвестных итальянских, бельгийских и прочих европейских марок. Причем вещи достаточно дешевые по цене, но стильные и не заурядные. Очень они не равнодушны этническим нарядам из Индии, Марокко, Таиланда, а бывает и Африки.

Никаких пластмассовых бусиков, и массивной, широко рекламируемой в журналах, бижутерии. Скорее всего, они предпочтут одно скромное кольцо из белого золота и маленькие серьги. Опять же, могут и копеечные этно-украшения нацепить или обойтись крохотными серьгами-гвоздиками. Такие женщины не читают глянцевые журналы и не следуют за пропагандируемой ими модой. Они выше этого, ни за чем не бегут и никому не пытаются ничего доказать своей внешностью.

Стремление к простоте, природности что ли, и поиск своего, ни на что не похожего стиля – вот их главные отличительные особенности.

Если и вы хотите выглядеть «дорого»:

Стремитесь к естественности, здоровой коже и волосам! Траты на искусственное украшательство перенаправьте на уход – хороший крем, лечебную маску, посещение косметолога.

Не « удешевляйте» свою внешность накладными ногтями, замысловатыми укладками, излишним загаром, неумеренным макияжем и «как бы модной» бижутерией.

Не гонитесь за модой – всё равно не успеете! Думайте, лучше над своим собственным стилем. Ищите интересную, не журнальную одежду и обувь. Забудьте про шапки с помпонами, широченные штаны и прочие модные, но совсем не красивые и не женственные предметы гардероба.

Найти необычную одёжку и обувку сейчас не сложно: можно, например, заказать по каталогу или в интернет-магазинах. Помимо всем известных немецких каталогов, есть ещё французские, итальянские, английские и американские, и миллионы онлайн-магазинов, сделать заказ в которых, не так и сложно. Цены там приятные, а вещицы можно найти очень интересные.

Да и в наших магазинах полным-полно прекрасных вещей, надо только подойти к их выбору с умом.

Разумеется, это не единственный типаж богатой женщины. Просто он наиболее приятен, интеллектуален и, по-моему, достоин всяческого подражания.

А если вдуматься, то и доступен для воплощения почти каждой женщине.

Удачи вам!
Рейтинг:  +51
blume
3 апреля 2013 года 14 769 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как стать "дорогой" женщиной
  * Расскажу я вам сегодня о том, что уже не первый год сама анализирую.
А именно – как выглядят очень богатые женщины, не относящиеся к шоу – бизнесу, и заработавшие не один миллион долларов своим собственным умом.
Зачем нам это знать? Куда же нам женщинам без ориентиров.
Мы все с вами хотим выглядеть «дороже», казаться для других богаче, чем есть на самом деле... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

4 апреля 2013 года
+1
Все правильно, и добавить нечего.

4 апреля 2013 года
+2
Прочитала и прадовалась, прям мой портрет, за исключением мелочей: дохода, любимого Порше и загородной виллы

4 апреля 2013 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
lenlein solnce1 vemakarova

Всего на сайте: 3
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная