Пошла на второй круг 6 лепестков сегодня овощной день с утра чувствовала себя замечательна а после обеда стала плохо подскажите пожалуйста может прекратить диету?

Пошла на второй круг сегодня овощной день с утра чувствовала себя замечательна а после обеда стала плохо страшная головная боль и морозило сильно муж с работы пришел измерил давление и температуру температура 35.8 ругает меня заставляет прикатить диету? А я не хочу бросать первый круг дал замечательный результат. Девочки подскажите пожалуйста может у кого было такое состояние и можно продолжать дальше?

Тэги:  совет, помощь

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +2
Alenyfka
2 апреля 2013 года 540 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пошла на второй круг 6 лепестков сегодня овощной день с утра чувствовала себя замечательна а после обеда стала плохо подскажите пожалуйста может прекратить диету?
Пошла на второй круг сегодня овощной день с утра чувствовала себя замечательна а после обеда стала плохо страшная головная боль и морозило сильно муж с работы пришел измерил давление и температуру температура 35.8 ругает меня заставляет прикатить диету? А я не хочу бросать первый круг дал замечательный результат... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

2 апреля 2013 года
+2
У вас абсолютно нормальное "диетное " состояние. Когда во время диеты морозит, значит горит жир. Я в эти моменты радуюсь, пью горячий чай, кофе со стевией и жду с нетерпение завтрашнего утра, чтобы стать на весы и увидеть, какой у меня отвес. Как правило между заходами на 6 Лепестков желательно делать перерыв 2-3 дня, а лучше - недельку. Если сразу пойти на 2 круга, то отвес за 2-й круг будет - никакой. Организм испугается и не будет отдавать свой жирок.

2 апреля 2013 года
0
тоничка пишет:
У вас абсолютно нормальное "диетное " состояние. Когда во время диеты морозит, значит горит жир. Я в эти моменты радуюсь
Спасибо большое вы меня прям успокоили и парадывали как думаете лучше пока прикатить диету на несколько дней или уже все таки добить.

2 апреля 2013 года
+2
Автор, у вас температура понижена. И скорее всего и давление! Какие могут быть диеты? Вылечитесь сначала!

2 апреля 2013 года
+1
Обмен веществ замедлен, организм плавно впадает в анабиоз и готовится выживать.

2 апреля 2013 года
0
тоничка пишет:
Когда во время диеты морозит, значит горит жир
Вы серьёзно???

2 апреля 2013 года
0
Я не слышала, большего бреда в своей жизни!!!!! Уж простите, но это-чушь!!!!

2 апреля 2013 года
+1
тоничка пишет:
Когда во время диеты морозит, значит горит жир.

Объясните физиологический механизм этого действия. А то я экзамены по биохимии и физиологии сдавала, но ничего подобного не слышала.

2 апреля 2013 года
+2
Морозит при низкокалорийке - это не жир горит, это организм замедляет обмен веществ и не расходует жизненно-необходимые на случай голодовки жиры.

2 апреля 2013 года
0
Спасибо тогда завязываю с диетой на дней несколько.

2 апреля 2013 года
+1
С такой диетой, надо завязать навсегда!

2 апреля 2013 года
0
очень хочется похудеть я очень на много поправилась за время беременности практический сразу после родов стала ограничивать себя в питание за 9 месяцев скинула 44кг и все вес встал ни туда ни сюда а после первого круга 6 лепестков объемы уменьшились значительна вот и решила на второй круг идти а организм видимо против.

3 апреля 2013 года
+1
Подождите немного, через 2-3 недельки опять попробуйте. Все это время питайтесь умеренно ( не переедайте) . У вас просто упадок сил. Выпейте зеленый чай с медом.

3 апреля 2013 года
0
Спасибо большое придерживаюсь низкокалорийки только разнообразна питалась сегодня и вроде все прошло чувствую себя хорошо для меня стресс был 6 лепестков я никогда на такой строгой диете не сидела хотя очень понравилась для меня овощной день очень почему то тяжёлый а остальные 5 дней нормальна не напрягали

3 апреля 2013 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "