выход

Ну вот и все, сегодня последний день -фруктовый. Подскажите как выходить с диеты. Через неделю еще пойду на второй круг, а сейчас надо удержать результат в минус почти 5 кило. Кто как питался после этой диеты, подскажите пожалуйста.
Рейтинг:  +1
Ангелиш
2 апреля 2013 года 1 212 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru выход
Ну вот и все, сегодня последний день -фруктовый. Подскажите как выходить с диеты. Через неделю еще пойду на второй круг, а сейчас надо удержать результат в минус почти 5 кило. Кто как питался после этой диеты, подскажите пожалуйста. Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

2 апреля 2013 года
+1
Утро кашка,перекус-фрукт,обед-куриное филе на гриле+овощной салат.Ужин зерненый творог,чай на травах без сахара.Вес стабилизировался,без привеса.Удачки!

2 апреля 2013 года
0
Выходить лучше также белково-углеводным чередованием! То есть мясо отдельно от гарнира. Например на завтрак кашу, на обед овощной супчик или рагу из овощей, на ужин кусочек рыбы или курицы.постепенно можно будет добавить к мясу легкий салат.

2 апреля 2013 года
0
Спасибо девочки за советы, так и сделаю.Неделю такого питания а потом опять сажусь на 6 лепестков

2 апреля 2013 года
0
Да, лучше выходить: нежирные белки плюс овощи (70/30) +вода в хорошем объеме и неделю минимум перерыв, но лучше две(питаться по принципам Дюкана в белково-овощные дни).


Оставить свой комментарий
B i "