Снова с вами

Девочки приветик , с завтра я опять строго начинаю муж начал намекать и напоминать про диету Купили мультиварку, буду на пару готовить Опять буду писать ежедневные отчеты, а то без них халявить начала, здорово они помогают Вес с утра 60.8 воть Как сгоню эти 800 грамм будет 10 кг, которые потяряны на этой диете
Рейтинг:  +3
Цукерка20
1 апреля 2013 года 132 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Снова с вами
Девочки приветик , с завтра я опять строго начинаю муж начал намекать и напоминать про диету Купили мультиварку, буду на пару готовить Опять буду писать ежедневные отчеты, а то без них халявить начала, здорово они помогают Вес с утра 60.8 воть Как сгоню эти 800 грамм будет 10 кг, которые потяряны на этой диете Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

1 апреля 2013 года
0
возвращайся))) я тоже грешить начала , после КД не могу в норму прийти, халявлю по страшному

1 апреля 2013 года
0
Принимайте

1 апреля 2013 года
0
с возвращеньецем

1 апреля 2013 года
0

1 апреля 2013 года
0
Цукерка, а за сколько ты убрала эти 10 кг??? за 90 дней?

1 апреля 2013 года
0
Конфетка! а за сколько ты убрала 10 кг??

1 апреля 2013 года
0
за 50 дней, которые растянуты на 3 месяца Это все праздники, в которые я хомячила ВСЕ+ масленница, да и щас что опять подрасслабилась, вот щас опять построже буду

1 апреля 2013 года
0
то есть были срывы? Тогда понятненько. а то прям обещают и 15- и 20 за 90 дней! А где здесь можно меню почитать! Я готовлю хорошо, но не раздельное! И пеку и жарю и ... А тут всё на пару, да тушеное.. Какие нибудь примерные блюда на пару повторностей ! пожалуйста, кто не жадинка , напишите!

1 апреля 2013 года
0
В белковый мяско(курочка, рыбка,говядинка, холодец даже ела)крахмальный(картошечка с хренодером или салатом, рис с овощами)углеводный(гречка с соусом, рожки, спагетти, мороженко)витаминный(фрукты, салатики из свежих овощей, пюрешки детские)

2 апреля 2013 года
0
Всякое мяско и рыбка без салатиков??? ОО-это хорошо, что в витаминный и овощи и фрукты, или только одно????

2 апреля 2013 года
0
почему же, можно салатик добавить, чтоб не так скучно было))
я в витаминный даже иногда капусту тушу. можно и овощи, и фрукты. овощи естественно некрахмалистые.

2 апреля 2013 года
0
А сухофрукты когда можно, или вообще нельзя? И еще грибы? Их наверно тоже нельзя? А вот я то думала, что куплю пакетик замороженных овощей потушу и фруктики- вот и витамины??? Там в смесях есть цукини, броколи, кольраби, горошек, морковь и перец сладкий... Так что тут лишнее? Спасибо!

2 апреля 2013 года
0
ооох, шквал вопросов, но у меня так тоже вначале было, пока тут со всем разберешься... спасибо этой группке, тут девочки всегда подскажут. я счас напишу свое мнение, а девочки если что меня поправят))
вот с сухофруктами я не дружу, я только поняла, что они очень калорийные и решила ими не злоупотреблять. ем только финики, т.к. они очень полезны.
на счет грибов мы тут ооочень долго спорили, но потом пришли к выводу, что их едим в любой день, кроме витаминного естественно.
овощи надо смотреть, если крахмалистые, то только в крахмальный день. некрахмалистые овощи в любой другой день. почитайте в интернете про классификацию овощей, может понятней станет.

2 апреля 2013 года
0
Оля, спасибо и почитала и вас поняла!!! Приятно, что есть люди , которые помогают!

3 апреля 2013 года
0
худейте на здоровье

2 апреля 2013 года
0
Еще мне не очень понятен углеводный день! Можно в него есть скажем винегрет? или обязательно надо есть что то с томатом?. Но еще хуже с ужином.. какое пирожное можно? и шоколад помимо или вместо? а если крекеры то сколько надо? Гр 50-100?

2 апреля 2013 года
0
винегрет содержит крахмалистые овощи (картошка, свекла), а значит едим его в крахмальный день. в основном в этот день (углеводный) все едят макароны/спагетти с различными соусами. еще можно гречку с овощами или пшенную кашу.
пирожное можно абсолютно любое + полоска горького шоколада. т.е. шоколад едим в любом случае! крекеры я не ем... это что, сухое печенье? такое вроде люблю, но давно не ела. но думаю я бы штук 5 ела + полоска шоколада. но я бы вскоре опять есть захотела)) так что лучше пирожное

2 апреля 2013 года
0
Спасибки большое!!! Всё стало на своё место!

4 апреля 2013 года
0
Снова я со своими вопросами.. А в витаминный день написано: можно сочетать фрукты с овощами! Значит можно на обед потушить капустки с перцем и помидором? и съесть какой нибудь апельсин? А на ужин банан с киви и яблочком во фруктовом салатике?

4 апреля 2013 года
0
можно)) я на обед тушу капустку иногда и ем со спокойной душой.


Оставить свой комментарий
B i "