я решилась!

Всем привет! Судя по таблице, мало кому помогает, не очень эффективная диета. Но по вкусовым пристрастиям-самая подходящая для меня. Вчера был день первый, самый легкий. А вот сегодня с утра голод мучает... Боюсь, что дальше сложно будет. Кто прошел больше 2 недель, напишите, какой период самый сложный.
Рейтинг:  +3
lavina57
21 февраля 2011 года 360 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru я решилась!
Всем привет! Судя по таблице, мало кому помогает, не очень эффективная диета. Но по вкусовым пристрастиям-самая подходящая для меня. Вчера был день первый, самый легкий. А вот сегодня с утра голод мучает... Боюсь, что дальше сложно будет. Кто прошел больше 2 недель, напишите, какой период самый сложный. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

21 февраля 2011 года
0
У меня прошло две недели, -5кг, сложно быть не должно, потому что если хочешь кушать - кушай! Просто только то, что разрешено - кисломолочные продукты до 5% жирности и сырые овощи!

22 февраля 2011 года
0
Мне было сложно первую неделю и то из-за однообразия продуктов. А во вторую неделю уже пофиг, мозг перенастраивается)

22 февраля 2011 года
0
от овощей ощущение заполненности в желудке есть, а чувства насыщения нет. Понимаю, что так и должно быть, но так и подмывает схватить что-нибудь с общего стола-привычка кусошничать...хлеба хочется...Днем нормально, а ночью проснулась от голода, пришлось кефирчика попить.

22 февраля 2011 года
0
ладно, успокоили...потерпим...или мы не женщины?Тем более, что на весах -1кило за 2 дня.Радует.

22 февраля 2011 года
0
а с продуктами зимой и правда разбег небольшой.

22 февраля 2011 года
0
Всем привет! Хочу сказать, что диета очень эффективная. Я сейчас на ней второй раз, в первый раз скинула 7 кг за месяц и без вреда для здоровья, так что девочки удачи всем я с вами

25 февраля 2011 года
0
Я к группе присоединилась раньше, чем села на диету, да и потом когда наконец села нарушала, поэтому там привесы, а вот теперь, когда уже сижу 2 неделю, у меня -1,5 кг!

25 февраля 2011 года
+1
я смотрю, у всех по-разному. У кого -1, а у кого и -5 за 2 недели...А я еще поняла слово сыр буквально, все 5 дней ела по ломтику российского... Теперь вот не знаю, начать заново отсчет с 1 дня, или продолжать как ни в чем не бывало. Жалко упущенных 5 дней

26 февраля 2011 года
0
И я ела сыр, еще и чай с молоком пила 2 недели, результата не было, пришлось начинать диету сначала

26 февраля 2011 года
0
Очень жаль...Я сейчас продолжу, а в конце второй недели по результатам посмотрю, добавить еще 5 дней или нет. Хочется результата, пусть хотя бы маленького, но ежедневного, иначе руки опускаются.


Оставить свой комментарий
B i "