Смеялась до слез...

Смеялась до слез... Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спашивают
-Откуда фингал-то?
-Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у неё попа платье зажевала... Ну, мне неудобно стало, я и вытащил...
Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спрашивают.

-А теперь -то чё с другим глазом?
-Да, таже история. Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идет впереди. И у неё опять попа платье зажевала... Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ..


Мужик заходит в бар, заказывает виски:
- Сколько с меня?
- Три доллара.
Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий.
Бармен, тихо матерясь, идет направо-налево и забирает деньги.
На следущий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки.

Бармен злится, но за деньгами ходит.
Короче, такая картина повторяется день за днем.
И вот однажды мужик заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и вытаскивает бумажку в 5 долларов.
Бармен быстро эту бумажку берет, мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет второй.
Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика.
Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет его перед собой и говорит:
- Пожалуй, возьму еще стаканчик

Едем на днях с другом в машине. Останавливаемся на светофоре. Все как обычно светофор начинает свой обратный отсчет 20,19,18... на 10 секунде на перекресток выползает старушка, очень немощная и древняя на вид. Идет еле плетется опирается на тележку-ходули, ползёт медленно- медленно. Когда она наконец доплелась до середины дороги, уже загорелся жёлтый свет. Все водители сидели и наблюдали как этот божий одуванчик плёлся и думали, что скорее всего бабусю придется пропускать и на свой зеленый, что делать старость-то надо уважать. Бабуля тем временем поняла что вот- вот для нее уже загорится красный свет, запаниковала малость и тут выкинула такое... Она быстро остановилась схватила свои ходунки, лихо перекинула их через плечо, и буквально бегом побежала через дорогу.

И она- таки успела перебежать дорогу до того, как для нее зажегся красный. Контраст между немощной старушкой и бабулей-атлетом был такой сильный, что машины включая и нашу не сразу решились проезжать на свой зеленый. Все просто несколько секунд стояли на зеленый свет. Похоже не я одна с моим другом прибывали в легком шоке. Самое смешное, что как только бабуля перебежала дорогу, она тут же трансформировалась в божий одуванчик, поставила свои ходули и опять медленно поплелась куда-то свей дорогой.

Тэги:  отношения

Рейтинг:  +47
Валя-аля
27 марта 2013 года 1 386 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Смеялась до слез...
Тэги: отношения

  Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спашивают
-Откуда фингал-то?
-Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у неё попа платье зажевала... Ну, мне неудобно стало, я и вытащил...
Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спрашивают.
-А теперь -то чё с другим глазом... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

27 марта 2013 года
0
Первый вообще супер,я от души посмеялась.

27 марта 2013 года
0

27 марта 2013 года
0

27 марта 2013 года
0

27 марта 2013 года
0
ахаах

28 марта 2013 года
0
Мне по бабульку с ходукнками понравилось


Оставить свой комментарий
B i "