Я должна отказаться от сладкого!

Привет девочки! как хорошо что есть такая группа. честно признаюсь без сладкого жить не могу, я ужасная сладкоежка, если мне в рот попадает что то сладкое я не могу остановиться, в результате страдает и желудок и фигура и прыщи на коже лезут. вообщем если не перестану есть сладости они меня погубят. с сегодняшнего дня решила вести отсчет дней сколько смогу без сладкого и мучного, может кто хочет со мной вместе веселее и интереснее
Рейтинг:  +10
Стройнею-хорошею
27 марта 2013 года 202 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я должна отказаться от сладкого!
Привет девочки! как хорошо что есть такая группа. честно признаюсь без сладкого жить не могу, я ужасная сладкоежка, если мне в рот попадает что то сладкое я не могу остановиться, в результате страдает и желудок и фигура и прыщи на коже лезут. вообщем если не перестану есть сладости они меня погубят... Читать полностью
 


Дневник группы "Нет - сладкому и мучному!":



Комментарии:

27 марта 2013 года
0
Приветик. Можно к вам? Я то-же сладкоежка. Не могу жить без чая с сахарои и молоком, целыми днями его пью. Как результат лишних 7 кило

27 марта 2013 года
+1
По системе Миримановой до 12-00 разрешается сладкое, и многие если хотят сладкого стараются с ужина отложить на утро.

28 марта 2013 года
0
а я чай и кофе пью без сахара. Но вот от шоколада ооооооооооооооооооочень тяжело отказаться. молочный не люблю, только черный.

27 марта 2013 года
0
Все начинаю новую жизнь

27 марта 2013 года
0
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!!

27 марта 2013 года
+2
я продержалась 3 нед однажды, и вроде бы не сложно было, а потом как сорвалась и таких срывов было несколько, из чего я сделала себе один вывод: нельзя полностью отказываться от сладкого, хоть 1 конфету в день, но ем

27 марта 2013 года
0
абсолютно согласна! надо просто прислушиваться к себе..я вот стараюсь есть только те сладости, которые очень хочу и только если очень хочу, а не просто потому что они рядом в вазочке лежат..хотя иногда бывают срывы. а чем суровее ограничение, тем страшнее срыв.

28 марта 2013 года
0
тоже всегда себя уговариваю - только одну... но одну не получается

27 марта 2013 года
0
Cовсем без сладкого нельзя. Мозгу нужна глюкоза.А вот ограничить надо обязательно.

27 марта 2013 года
0
Я с Вами , но утром чай или кофе обязательно пью с сахаром(на мед аллергия). А то потом целый день голова болит. А хлеб перестала совсем кушать. Правда вчера купила домой свежий батон, дочка таскала и я у нее откусила разок, сгрешила. А в вазочке лежит моя конфета, она мне на целую неделю- откушу, заверну , положу и так далее.За неделю сбросила 3,5 кг. Просто перестала есть, но кушаю кабачковую икру, яйца, салаты из капусты и овощей. Правда вес третий день стоит.Надо на молокочай переходить!!!!! Этак дня на 2-3.

27 марта 2013 года
+1
Я вот уже месяц как без сладкого, может даже больше. Я тоже не считаю кофе с сахаром, так как в чистом виде без сахара и молока я его вообще не пью. И еще батончики из мюсли, йогурты, т.е продукты где сахар включен при изготовлении, на этом тоже не заморачиваюсь. А так выпечку и сладости не ем. Бывают исключения, но редко. Заметила, что по-началу было очень тяжело, а теперь, если ем конфету, она мне кажется чересчур приторной...На вес почему то мои достижения никак не влияют Поэтому теперь исключила макароны и картошку (хотя я её дико люблю, как и черный хлеб). Вот..

27 марта 2013 года
+1
DEWZONKI:: JA 3 Dnja bes sladkogo.. no ne tak resko brosila.. samenila wse eto mjusljami .. i pjju tak zai selenii.. dumaju eto i kisezniku polesno i pitateljno.. isprawte menja esli osibajusj:::

27 марта 2013 года
0
Ой, главное перетерпеть... Когда-то у меня получилось отказаться... а потом пришёл Новый год, и я подумала, что от одной конфетки ничего не случится... а где одна - там вторая.... так и опять началось!
Теперь тоже хочу отказаться!
Успехов тебе! Желаю не сорваться!

27 марта 2013 года
+1
Завтрак или перекус до обеда вполне может быть сладким. Все ж лучше, чем сорваться. Я вот тоже отказаться не могу полностью, сладкоежка от природы.

28 марта 2013 года
0
Я тоже с вами! Сегодня на завтрак взяла с собой натертую морковь. У нас все получится!

28 марта 2013 года
+1
А мне от моркови не просто есть, а ДИКО есть хочется

28 марта 2013 года
+1
вот это точно!

28 марта 2013 года
0
а я думала только у меня с моркови дикий аппетит просыпается, оказывается я не одна такая

28 марта 2013 года
0
Аналогично

28 марта 2013 года
+1
А нас оказывается таких много!!!! Я тоже думала, что одна такая!!!

28 марта 2013 года
+2
Приветик! Принимайте ещё одного в клуб анонимных сладкоежек!


Оставить свой комментарий
B i "