И как с этим бороться?

Как ни старалась я похудеть, вес стоит на месте, уже смирившись с таким положением, заметила что у меня появился второй подбородок, делала упражнения а он не исчезает нашла статью в интернете что подбородок появляется при наборе веса более 6 кг от идеального.и вот теперь для возвращения красивого овала лица просто необходимо худеть, так что я опять в бой
Рейтинг:  +4
Vidana
23 марта 2013 года 90 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И как с этим бороться?
Как ни старалась я похудеть, вес стоит на месте, уже смирившись с таким положением, заметила что у меня появился второй подбородок, делала упражнения а он не исчезает нашла статью в интернете что подбородок появляется при наборе веса более 6 кг от идеального.и вот теперь для возвращения красивого овала лица просто необходимо худеть, так что я опять в бой Читать полностью
 


Дневник Vidana:



Комментарии:

23 марта 2013 года
0
упражнения для мышц лица нужно длать к ряду длительное время (несколько мес.), чтоб были видны результаты. А Вы сколько делали, какой метод фейсбилдинга выбрали?

23 марта 2013 года
0
1.лягте на спину, приподнимите голову, напрягите шею на 1 мин,потом в исходное положение,
.2.затем поверните голову на левый бок ,снова при поднимите,снова напрягите шею на 1 мин,
3.потом на правом боку...

23 марта 2013 года
0
Хороший эффект дает подбивание второго подбородка мокрым скрученным полотенцем. У меня строение лица такое, что второй подбородок был всегда, худая я или нет, молодая или постарше... Подбиваю уже много лет, захватывая шею от уха и до уха и даже щёчки. Потом - крем. Помогает. И подбивание щечек - хороший задел для того, чтобы с возрастом, около 50 лет и старше (а у некоторых и ранее) не возникло т.н. "бульдожьих щёк". Удачи!!!

23 марта 2013 года
+1
спасибо за рекомендации попробую обязательно
раньше я не обращала внимания на него может и был, но контур лица был четкий
делала упражнения месяц, наверное, но так ка результатов не было отчаялась
упражнения:
«Жираф»
Встаньте прямо и выпрямите грудную клетку. Руки положите на края плеч и постарайтесь как можно сильнее вытянуть шею вверх, нажимая руками на плечи. Следите, чтобы плечи не поднимались вверх. Сделайте вдох, медленно посчитайте до 10, выдохните, а затем полностью расслабьте мышцы. Повторите 5—6 раз.

"Покажите язык"
Откройте рот и высуньте язык вперед и вниз, как будто пытаясь коснуться кончиком языка подбородка. Удерживая так язык, досчитайте до 5. Закройте рот, сделайте паузу и повторите. Можно выполнять это упражнение и подняв голову к потолку.

и похлопывания просто рукой, надо полотенцем попробовать

23 марта 2013 года
0
Спасибо, и я ваши упражнения попробую!!!


Оставить свой комментарий
B i "