У кого нибудь было так?

Не пойму - что случилось. Несколько дней назад с гриппом свалилась. Пока была температура - 3 дня ничего не ела, только пила, следующие 2 дня - немного куриного бульона. По весу - за "голодные" дни потеряла 2кг, А сегодня уже +1,5 кг! Хотя и не ела ничего толком. Что делать то? Сегодня БО по плану первый день. Боюсь все успехи мои прахом пойдут.

Рубрика: Фаза Круиз.

Рейтинг:  +6
МаТи
19 марта 2013 года 300 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru У кого нибудь было так?
Не пойму - что случилось. Несколько дней назад с гриппом свалилась. Пока была температура - 3 дня ничего не ела, только пила, следующие 2 дня - немного куриного бульона. По весу - за "голодные" дни потеряла 2кг, А сегодня уже +1,5 кг! Хотя и не ела ничего толком. Что делать то? Сегодня БО по плану первый день. Боюсь все успехи мои прахом пойдут. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

19 марта 2013 года
0
А на диете давно?

19 марта 2013 года
+1
вчера ровно месяц был

19 марта 2013 года
0
А КД скоро?

19 марта 2013 года
+1
сегодня 4-ый день. Боюсь что это из за моей вынужденной голодовки(( А теперь организм свое возвращает((

19 марта 2013 года
+1
Ну так задержка веса связана с КД это водичка задержалась, КД пройдут и вес пойдет вниз. У всех так

19 марта 2013 года
+4
Я конечно не врач и не диетолог. Но знаю вот что. У меня сын был в детстве очень сильно больной. И мне врач говорил следующее. Когда в организме идет сильное воспаление, инфекция, особенно грипп, бронхиты, ОРВИ....., то вода из организма плохо выходит, задерживается, хотя пить хочется и пьешь в это время больше. Почему это происходит объяснить не могу, не знаю. Но есть такое явление. Моему сыну даже делали капельницы в это время, чтобы он чаще ходил в туалет, потому что у него вода практически вообще переставала выходить.
Поэтому могу предположить, что сначала Вы ничего не ели, похудели просто за счет уменьшения калорий, а потом в организме начала скапливаться вода, поэтому потом пошел набор и скорее всего исключительно за счет воды. Как только организм восстановится, все встанет на свои места.
Я конечно не уверена в правильности этого. Это мое личное мнение. Из жизненного опыта.

20 марта 2013 года
+1
Все будет хорошо! Я тоже на атаке заболела, толком не ела ничего, пила таблетки, но за время атаки всего лишь 1 кг потеряла, расстроилась ужасно, особенно если учитывать, что подружка (а мы вместе начали дюканить) за время атаки потеряла 5 кг. Но потом все нормализовалась, уже 2 месяца дюканю и минус 7кг. Довольна как слон))), даже на радостях купила себе новые штаны 46 размера, правда влезть пока не могу, но все впереди))). Удачи Вам!

20 марта 2013 года
+1
Не переживайте, продолжайте по плану!

21 марта 2013 года
0
- это я про штаны у меня такая же история.


Оставить свой комментарий
B i "