7/90

У меня сегодня углеводный день, неделя 2) Опять блины) ну масленица, куда ж без них. Тру в них яблочко-вкусно и не хочется безумно сметаны)
Вот что я хотела спросить..у меня утро каждый день начинается одинаково-встаю, готовлю всем кашу, себе яблочки (или др.фрукт), сажу домашних завтракать, сажусь рядом и тут начинается..."А ты что, опять не кушаешь?...сколько можно,...зачем" и др.не нужные разговоры.. Иногда аж до детского сада доходит, ухожу грызть фрукты в комнату.(и так не привычно что не кашка с утра, а фрукты-так еще и муж достает)... Как у вас домашние относятся к вашему способу питания?
Рейтинг:  +4
ZirkA-83
17 марта 2013 года 142 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7/90
У меня сегодня углеводный день, неделя 2) Опять блины) ну масленица, куда ж без них. Тру в них яблочко-вкусно и не хочется безумно сметаны)
Вот что я хотела спросить..у меня утро каждый день начинается одинаково-встаю, готовлю всем кашу, себе яблочки (или др.фрукт), сажу домашних завтракать, сажусь рядом и тут начинается..."А ты что, опять не кушаешь... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

17 марта 2013 года
0
Я так и не решилась на блины, хотя была мысль их приготовить Меня муж поддерживает, не дает срываться

17 марта 2013 года
0
У меня с этим все нормально! Мама поддерживает и понимает, потому что в прошлом году сама худела. Папа просто напросто не имеет привычки лезть в мои дела. А вот любимый сам сидит на диете, правда это из-за того, что почти месяц назд он попал в больницу с язвой, теперь вот лечимся. И что самое хорошее, это то что мое меню ему почти полностью подходит, только все специи приходится убирать.

17 марта 2013 года
0
Везет вам...а ямучаюсь..ну , надеюсь что ему скоро надоест и он отстанет от меня)

17 марта 2013 года
0
мой муж смеется ходит и относится к этому несерьезно, а завтракаем мы в разное время, потому и яблоки я грызу в одиночестве =)))))) Кстати, расскажите, сколько уже скинули??? Тоже сижу, правда второй день =)

18 марта 2013 года
0
в общей сложности скинула 4 кг, за 7 дней-ну это с условием 1,5 часов интенсивной тренировки в день, после 18 не ем и не переедаю)Самой как то не верится-но весы так показывают.Думаю,что сейчас вес остановится-потому,что через чур быстро начал таять)

Мне очень нравится этот способ питания,единственное не привычно кушать фрукты на завтрак-привыкла каши)

18 марта 2013 года
0
Я третий день сижу, но вот в чем прикол, за первый день я сбросила аж целый килограмм, а за второй +100 грамм Наела картошечкой

18 марта 2013 года
0
Ко мне свекровь пристает, а я ей говорю, будете приставать с едой - вообще перестану есть ...помогает.

18 марта 2013 года
0
z вчера к бабушке ходила в гости-так это вообще жесть) каждые 5 минут(без преувеличения) предлагала мне-то борщик, то кисель, то творожек...А я со своими блинами)


Оставить свой комментарий
B i "