Девочки я к вам!

Всем здравствуйте! Начну с того, что я очень рада что нашла наконец то самое, что дает мне надежду снова стать стройняшкой, это клуб единомышленников!!! Я мама 4 деток, две девочки 9 и 7 лет и два мальчика -близнецы им почти 2 годика, пока я еще кормлю их грудью. Нормальный вес 57, а сейчас я 67... Но встаю на путь исправления)))Очень хочу похудеть, но пока усилия мои тщетны, летом прошлого года была 63, а теперь вот опять 67... Первая беременность +15, но все ушло само. Вторая +11, но 3 так и остались при мне, а с близнецами 22 кг+((( Это было что то))), но после родов сразу - 12, и потом в течении 3 месяцев еще 5, дальше со скрипом еще 2...но вот за зиму снова набрала. Голодать не могу так как еще кормлю грудью, стараюсь обеспечить иммунитетом малышей, так как родились недоношенными... Я прям воодушевилась, когда поняла что есть еще много таких же мамочек!!! Давайте худеть и красиветь! У меня пока еще нет друзей на этом сайте надеюсь найдутся девочки желающие подружиться)))
Рейтинг:  +5
galanasvazi
17 марта 2013 года 130 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки я к вам!
Всем здравствуйте! Начну с того, что я очень рада что нашла наконец то самое, что дает мне надежду снова стать стройняшкой, это клуб единомышленников!!! Я мама 4 деток, две девочки 9 и 7 лет и два мальчика -близнецы им почти 2 годика, пока я еще кормлю их грудью. Нормальный вес 57, а сейчас я 67... Читать полностью
 


Дневник группы ""Многодетные Стройнеющие мамы"":



Комментарии:

17 марта 2013 года
+1
привет, я рада встретить единомышленницу . У меня трое: сыну -14, старшей дочери -12 и младшей 2 года.
Лишний вес набрала в последние лет 5, вот теперь стараюсь от него избавиться.
В этой группе давно никто не пишет,а жаль .Давай будем писать здесь посты,может и другие девочки-"многомамочки" подключатся. Ведь худеть и заниматься собой когда у тебя несколько ребятишек намного трудней,чем например тем у кого нет детей.

18 марта 2013 года
+1
привет!!да я тоже заметила что мало пишут... согласна,давай писать может и правда кто то еще начнет По какой системе худеешь?Я сейчас пытаюсь - 60 придерживаться,летом помогло,а потом сладкое стала лопать,внеурочное время и усё, доросла опять до 67 кг.Очень мне сайт понравился,включает в себя все что я разрозненно по инету выискивала Вот какой парадокс,все я знаю и о диетах и о физ.нагрузке,но все равно что то все ищу и вычитываю,я для себя решила что это для стимула ,чтобы все время перед глазами было А похудеть надо во как

19 марта 2013 года
+1
Я тоже много уже испробовала, и результаты были отличные, но....как всегда появляется НО. Вот теперь снова взялась за себя, Второй день на голодовке. Это конечно может показаться не правильным, но я решила попробовать. Пока нормально!

19 марта 2013 года
0
ой,нет.голодовка не по мне,я ж еще кормлю грудью,да еще и двоих а тебе удачки уже есть подвижки?

20 марта 2013 года
0
конечно корми, пусть будут крепенькие и здоровенькие!
Вот сегодня третий день, знаешь, меня тут пугали что первым делом организм начинает сжигать мышцы! Я не согласна и на себе проверенно. У меня начал подтягиваться контур так сказать, целлюлит стал разглаживаться причем вместе с кожей! Я рада.
Во время голодовки советуют чаще парится,там сауны всякие, но я думаю, что хорошая ванна с морской солью и всякими травками свое дело делает.Вчера принимала ванну с морской солью и пеной (роза) так классно. Так что вот так. Вес не знаю, т.к. батарейка в весах села. заменю и посмотрим.

18 марта 2013 года
0
Давайте худеть и красиветь!
Ой как мне понравилось такое изречение а то все тут ХУДЕЮТ - но мне как-то это слово не очень нравится, стараюсь использовать слово СТРОЙНЕЮ! а предложенное тобой - вообще супер!!!

18 марта 2013 года
0
да я то же слово худеть не люблю оно от слова худо Вот и решила красиветь

19 марта 2013 года
0
Я с вами!Есть опыт похудения после первой беременности.В мае родила опять и вот все никак не могу собраться с силой духа.Эх.

20 марта 2013 года
0
Ну тогда один дельный совет из личного опыта попробуй прямо сейчас,когда уже год пройдет и больше,труднее скинуть.а вот у тебя сейчас золотое время,я особо не парясь скинула 7 кг на -60,и это со срывами


Оставить свой комментарий
B i "