Я нашла свою посылку!!!

Я нашла свою посылку!!! Вот и я получила свою посылочку!!! Ура! Ура! Ура! История получения очень интересная и смешная...
Такое могло произойти только со мной, так что мои муж и дочь ничуть не были удивлены историей. Начало как у всех - решила поучаствовать во флэшмобе (мои тихо ржали ). Собрала посылку, отправила в славный город Великий Новгород и начала ждать свою посылку. У мужа почти каждый день спрашивала: "Извещение есть?", он: "Нет", сначала со смехом, а потом с сочуствием: "Что-то тебе никто ничего не шлет?". А я надеялась и ждала, главное верила, что придет.
И вот наступил этот день, читаю на сайте: "Вам сообщение по внутренней почте", а там сообщение, что посылка мне отправлена, что она в Минске, но произошла какая-то ошибка (я нисколько не удивилась). Если вы смотрели сериал "Отчаянные домохозяйки", то одна из героинь, Сьюзи Маер - это я, если не смотрели, то мое второе имя Катастрофа .
Звоню на почту, уточняю, что да как, отвечают: "Да посылка пришла, только в доме 75 всего 80 квартир, а у вас указана квартира 95" . "Да, только у меня дом 70" - говорю я, далее сверяем Ф. И. О., совпадает. Все можно приходить и забирать мой "мелкий пакет". Я судорожно проверяю какой же адрес я отправила организатору и... да, я неправильно указала номер СВОЕГО дома . Муж не удивился, дочь сказала:"Мама, мне страшно, это уже не смешно! Ну как так можно!?". Отвечаю - можно, потому что это я. На почту летела.
И вот вам мой отчет: ну и какой же это мелкий пакет, спрашиваю?
А вот ее содержимое:
первый пакетик -

Затем открыточка -

а потом и второй пакетик, а в нем -


Далее рамка для моих любимых рожиц (а они есть) -


Дальше все очень нужное для нас, для девочек -






Очень пришелся кстати душ-гель, т.к. хожу в тренажерный зал и только в понедельник подумала, что нужно купить мне что-то для душа и вот он -


Потом магнитик с неоспоримым утверждением -


А вот так он смотрится у меня на холодильнике -
.

Вот так выглядит вся моя посылочка -


а потом я подумала, что очень рада, что я заслужила чашку кофе с конфеткой -


Спасибо, Альбина, за подарок!!! Извини меня за косячность!
Пы. Сы. Вообще-то я не хотела писать про все про это, а потом подумала, что недавно мы на сайте обсуждали смешные ситуации и решила - чем не повод посмеяться над собой. Всем хорошего настроения, исполнения желаний, скорой весны и всего-всего хорошего!!!
Рейтинг:  +10
Лазария
14 марта 2013 года 244 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я нашла свою посылку!!!
  Вот и я получила свою посылочку!!! Ура! Ура! Ура! История получения очень интересная и смешная...
Такое могло произойти только со мной, так что мои муж и дочь ничуть не были удивлены историей. Начало как у всех - решила поучаствовать во флэшмобе (мои тихо ржали ). Собрала посылку, отправила в славный город Великий Новгород и начала ждать свою посылку... Читать полностью
 


Дневник группы "Флешмоб на 8 марта. Стань феей!":



Комментарии:

14 марта 2013 года
0
какая прелесть вы со своим характером!Это же здорово,быть такой непредсказуемой,настоящая женщина!

А посылочка чудная!

15 марта 2013 года
0
И это моя сестра!!! Смеюсь всегда с её "косячностей" но чтоб забыть номер своего дома!!! ладно не в ту сторону в метро поехать (что часто бывает) но забыть адрес!)))

14 марта 2013 года
0
Уррааа!!! Наконец-то! А то я вся изпереживалась - мало того что к 8 марта "не успела", так ещё и "неудачная попытка вручения!!! Ещё раз с праздником (теперь уже с прошедшим )! Я рада, что всё окончилось благополучно!
P.S. А у меня на холодильнике висит магнитик с надписью "холодильник работает с 7.30 до 18.00"!

15 марта 2013 года
0
Gozu пишет:
к 8 марта "не успела"
Все в порядке, у меня ДР 17-го , так что все во-время!! А гель-душ прелесть, вчера после тренировки испробовала!! Так что еще раз СПАСИБО!!!

15 марта 2013 года
0
Поздравляю!!! Очень рада, что понравилось!

15 марта 2013 года
0
Сестра! Люблю тебя! Приеду 17-го!!! Оставь пару воронежских конфеток!

15 марта 2013 года
0
Уже их нет У меня же есть пожиратели конфет и ты их знаешь.

15 марта 2013 года
0
Это я Жанне подарила про "после 18")))

15 марта 2013 года
0
Я тоже хотела поучавствовать Супер,зато как приятно все таки получить посылочку и наверное с каким любопытством открываешь этот пакетик

17 марта 2013 года
0
Магнитик - что надо!


Оставить свой комментарий
B i "