Краска для волос

Добрый день, хочу восстановить свой цвет волос. От природы волосы темно-русого цвета. Где то около 5 лет стала красится в блонд. Мне идет, новолосы после этого очень испортились. Подскажите как безболезнеено вернуться к своему цвету. Может у кого-нибудь был акой опыт.
Рейтинг:  +2
Юлллик
14 марта 2013 года 156 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Краска для волос
Добрый день, хочу восстановить свой цвет волос. От природы волосы темно-русого цвета. Где то около 5 лет стала красится в блонд. Мне идет, новолосы после этого очень испортились. Подскажите как безболезнеено вернуться к своему цвету. Может у кого-нибудь был акой опыт. Читать полностью
 


Дневник группы "Красота волос":



Комментарии:

14 марта 2013 года
0
Как я вас понимаю... Вряд ли мой способ восстановления поврежденных волос вам понравится,но история моя была очень,даже крайне плачевной..В 2010 последний раз обесцветила свои и без того натуральные светлые волосы,что бы казались визуально гуще из за жесткости после окрашивания хной...Когда снимала шапочку-плакала,вместе с краской смывала в раковину половину своих сожженных и испепеленных волос...Спасло репейное масло,касторовое в виде масок,витаминный комплекс для волос внутрь(что бы быстрее росли),рыбий жир и методичное безжалостное подравнивание сожженных волос и отращивание родных.Пока я в процессе,жду не дождусь,когда и свои окрепнут.

14 марта 2013 года
0
спасибо за совет, я два года назад пробовала вернуть свой цвет из светлого перекрасилась в темный, ближе к своему, цвет не понравился, экспериментировала еще раза три в течении месяца во все оттенки темно-русого. Все не то , пошла сделала смывку вернула светлый. сейчас делаю мелирование на свой.Вообщем дурдом какой-то, навернок своему цвету не приду никогда. Надоела уже эта солома. Но ничего с собой поделать не могу.

15 марта 2013 года
0
Это очень тяжело,понимаю.Думала тоже не смогу перестать краситься.Знаю,что многие мастера в салонах берутся за подобные случаи по покраске волос в свой родной цвет,но как помню,нужно сперва свои волосы несколько см отрастить,а уже учитывая ваш оттенок.будут подбирать щадящую краску,дабы сравнять по цвету крашенные волосы со своими.Так много девушек из интернета спасли свои волосы,когда думали,что уже ни чего не поможет..Удачи вам!

15 марта 2013 года
0
спасибо

15 марта 2013 года
0
Юлллик пишет:
Надоела уже эта солома. Но ничего с собой поделать не могу.
а надо.жалко ведь такую красоту портить

14 марта 2013 года
0
Может есть какая щадящая краска???????????????

15 марта 2013 года
0
Отрастите хоть немного волосы и определитесь с оттенком. Проф краски, как правило, слабые, нестойкие. Через 3 - 4 недели смываются. Сиос, Эстель, Лореаль без амиака.

20 марта 2013 года
0
я 8 лет красилась в блонд потом решил муж меня перекрасить в темный шоколад так и хожу а свой волос то же тем.русый правда волосы очень ломкие после стольких лет осветления.пока отращиваю и понемногу состригаю кончики.

20 марта 2013 года
0
Завтра собираюсь к своему мастеру, думаю что сразу в темный перекрасится не смогу, будет не привычно, это точно. Хочу попросить ее прядки темные сделать, а потом перейду на свой. Если понравится конечно.

20 марта 2013 года
0
я сразу бабахнула 3 дня приглядывалась а потом привыкла и так хожу и нежалею

20 марта 2013 года
0
Сразу уже тоже было дело, потом полгода восстанавливала блонд, смывка и тд.

20 марта 2013 года
0
просто мне все цвета идут вот в чем дело.тогда пробуй прядки потом что нибудь еще весна время перемен.удачи темболее мастер мож че нибудь подскажет

20 марта 2013 года
0
спасибо

30 марта 2013 года
0
попробуйте осветлить мёдом не особо приятно но зато безвредно но нужно держать часов 8 и перед эти вымыть голову и в шампунь добавить 1 щепотку соды

30 марта 2013 года
0
Даже темно- русые можно осветлить???

30 марта 2013 года
0
А и еще волосы нужно будет завернуть во что-нибудь чтобы утеплить!


Оставить свой комментарий
B i "