1 и 2 дни

Вчера прошел первый день - день рыбный, а это значит что первый лепесток уже сорван. Чувствую себя великолепно, такое ощущение что я вовсе не на диете. Признаков срыва пока что ни каких, на остальную еду смотрю абсолютно спокойно, даже на свои любимые грибы с майонезом. В объёме талии ушло два сантиметра, но не знаю что больше на это подействовало, сама диета или БАД, который я принимаю совместно с ней, а может и они вместе.
Сегодняшний день конечно сложноватый, только поем и через полчаса опять есть хочется, но я всё равно не сдаюсь и замариваю червечка зелёным чаем, что самое удивительное, хоть я и голодная практически, но при этом нет симптомов бессилия, наоборот готова хоть горы свернуть.
Рейтинг:  +6
Anna_161rus
13 марта 2013 года 194 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1 и 2 дни
Вчера прошел первый день - день рыбный, а это значит что первый лепесток уже сорван. Чувствую себя великолепно, такое ощущение что я вовсе не на диете. Признаков срыва пока что ни каких, на остальную еду смотрю абсолютно спокойно, даже на свои любимые грибы с майонезом... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

13 марта 2013 года
0
Ух, ты. Я тоже сегодня на овощах на 6 лепестках, для меня это самый сложный день, меня уже воротит от овощей. И упадок сил уже чувствую, я на второй раз на 6 лепестках и этот день и завтра мне будет не сильно хорошо. А вы молодец.

13 марта 2013 года
0
Спасибо. Овощи то я люблю и запаслась именно теми, которые как раз и по сезону в самый раз и которые просто обожаю. Упадка сил не чувствую, а вот есть хочется уже через час после трапезы, чая зелёного из-за этого выпила уже четыре кружки. Впереди последний на сегодня приём пищи, и завтра ням-нямка вкусняшка, тобиш курочка.

13 марта 2013 года
0
Молодая же,конечно все легко отваливается,а у меня всего 300 г.
У меня тоже сегодня овощной,но я думаю,что мне будет легче на овощах,посмотрим завтра.
Желаю хороших отвесиков и настроения.

13 марта 2013 года
0
Отваливается и при этом если даёшь себе слабину хоть чуточку - стремительно набирается. Спасибо, вам того же.

13 марта 2013 года
0
Согласна, в юности похудеть намного проще, я вот постарше, чувствуется, что задача - не из легких. Решила наконец объективно взглянуть на себя в зеркало, после зимы набрала прилично, теперь иду к лету и стройности! у нас одна цель - минус двадцать, это приятно)) и рост похожий, так что удачи нам!)

13 марта 2013 года
+1
Не, а меня подтолкнуло далеко не отражение в зеркале, а недавний шмон в шкафу, когда я наткнулась на кофточку которую носила той зимой и сравнила с кофточкой которую носила этой зимой... минута, а то и более, была сплошного мата, а потом замерила свои параметры и поняла что раскабанела на восемь размеров, решила что хватит толстеть, не смотря на то что мой парень любит меня и такую, я всё равно решила худеть. Хватит трясти жиром, пора и костями погреметь Удачи нам в нашем нелёгком, но плезном труде!

14 марта 2013 года
0
Ну как овощи прошли, нормально? У меня как не странно тоже пока более менее. Сегодня утром взвесилась 55 кг, значит 1 кг. ушел за 2 дня, но это вода и я особо не обольщаюсь.
И еще у меня проблемы с мотивацией, все кто узнает, что я на диете начинают коментировать, что я и так не толстая, зачем тебе это надо и прочее....
Да я не толстая, но и не такая как несколько лет назад, а дальше будет хуже, если ни чего не делать.
Так что сегодня едим курочку.

15 марта 2013 года
0
С трудом, благодаря зелёному чаю не сорвалась. Через час после еды уже хотелось жутко есть, может это и потому что я ем не так как раньше, раньше я съедала где-то 250 мг. порцию, а сейчас порция с кулачок, где то 100-150 мг, жутко хотелось курицы в тот день. Но такой результат того стоил, благодаря этой диете, интенсивной аэробики я почти избавилась от живота, талия уменьшилась на 5 см., бёдра на 3,5 см, и грудь начала убегать, уменьшилась где-то на 2 см. Сегодня очередная ням-нямка - заваренная гречка, а завтра вообще самый вкусный день этой диеты - творожок, я просто обожаю кисломолочные продукты!


Оставить свой комментарий
B i "