очень стыдно за себя

Приветик всем, почти неделю не выходила на сайт потому что очень стыдно. Вы все такие молодцы, контролируете себя, весь наш женский праздник держались, не то что я. Три дня пила вино, правда белое, сухое и ела, ела, ела. Прям ненавижу себя и зти праздники в придачу. Завтра прийдется начать все сначала. Уже третий раз начинаю, а дальше конца второй недели не прохожу. Вроде бы раньше могла выдерживать диеты, а сейчас никак. Правильно говорят, что один- два кг убрать легко и приятно, но я же каплю и каплю зти кг, наверное чтоб приятно было в тройне... Помогите кто может пройти магги целиком, не знаю как уже себя смотивировать Жду ваших советов с нетерпением.
Рейтинг:  +9
натали1983
12 марта 2013 года 379 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru очень стыдно за себя
Приветик всем, почти неделю не выходила на сайт потому что очень стыдно. Вы все такие молодцы, контролируете себя, весь наш женский праздник держались, не то что я. Три дня пила вино, правда белое, сухое и ела, ела, ела. Прям ненавижу себя и зти праздники в придачу. Завтра прийдется начать все сначала. Уже третий раз начинаю, а дальше конца второй недели не прохожу... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

12 марта 2013 года
+4
Во-первых, прекратите себя стыдить, это в корне неверно! Стыд- отрицательная эмоция, от этого еще больше в рот всякие вредности будете пихать.
У всех, наверное, свои рецепты, свои способы себя правильно настроить))) я всегда очень резво сажусь на диету.. .А чем дальше, тем сложнее... Я для себя придумала- тока не смейтесь- как будто меня похитили пираты- и дают мне строго ограниченное количество еды))) У меня фантазия очень хорошая- третья неделя уже пошла))))
А может вам поможет Фаина РАневская- ешьте голой перед зеркалом. Захотелось сладкой вредности- рррраз себе в зеркало попу показала))) И все- сразу за яблочком поскакала =)
И помните- до лета еще есть время, но вам не нужно откладывать, если вы начнете прямо сейчас, то есть все шансы на пляже ходить не в гидрокостюме =)
Удачи вам!

12 марта 2013 года
0
Огромное спасибо, я уже и весы перед холодильником ставила и не помогает. Особенно если гости приходят, бегаешь, суетишься и еда сама в рот залетает.

12 марта 2013 года
0
Не расстраивайтесь. Вы не виноваты, так как диеты и жор -- это две стороны одной медали.

12 марта 2013 года
0
Зто точно! И зтот жор не возможно прекратить...

12 марта 2013 года
0
первый раз проходила диету целиком... без нарушений.... второй раз сдала на 4-й неделе....тоже помешали праздники пиво и шашлык...зато как вкусно было )))) не расстраивайся! все по новой начинай... я как посмотрю сколько я скинула ....дык не хочу возвращаться назад...

12 марта 2013 года
0
Тебе действительно 39? На вид не больше30!

12 марта 2013 года
0
да... точно!39.... мне больше 26 ни кто не дает!

12 марта 2013 года
0
Молодец, на тебя равняться надо, а я из-за лишнего вида старше выгляжу.

12 марта 2013 года
0
Не расстраивайся и не кори себя, Я только один раз досидела магги до конца. Второй раз в конце третьей сорвалась. Вот с пятницы третий заход на магги. Уж очень на ней я хорошо кг теряю. Второй раз когда сидела на диете два раза срывалась и потом все сначала,так даже лучше кг больше ушли во второй раз. Так что настроилась повторить диетку,давай дерзай,было бы желание.

12 марта 2013 года
0
Если не секрет сколько кг потеряла?

12 марта 2013 года
0
начинала похудени с 89,похудела до 75,сейчас 77,за полгода наела только 2 кг,хотя ни в чем себе не отказывала, вот хочу опят на магги.

12 марта 2013 года
0
Давай присоединяйся!!!!!

12 марта 2013 года
0
Вот чесное слово,с пятницы!

12 марта 2013 года
0
Не сложно будет перед выходными?

13 марта 2013 года
0
Нет,я наоборот жду недождусь. Я первую неделю без проблем сижу,а дальше уже сложнее.

13 марта 2013 года
0
В пятницу спишимся! Давай догоняй!

12 марта 2013 года
0
Я тебя прекрасно понимаю! Сама тоже раньше сидела на диете и сладкого не хотелось,а сейчас когда села так и хочется вкусняшку слопать постоянно, может потому что кормлю или это самообман.

12 марта 2013 года
0
Не переводи на ляльку, просто ты сладкоежка

13 марта 2013 года
0
:-) да, я тоже к вам присоеденюсь чуть попозже

14 марта 2013 года
0
Ждем с нетерпением, как дела? Как ребеночек, устаешь?

14 марта 2013 года
0
Все норм:-) после солевого обертывания вес 600- :-) было бы всегда так как диета?

14 марта 2013 года
0
Худеем потихонечку, когда начнешь то? Жду тебя

16 марта 2013 года
0
Хочу с понедельника начать,ну не знаю как получится.

14 марта 2013 года
0
Главное это себя не гнобить!
Натали, а ты срываешься на вкусненьком или вообще просто хочется обычной жирной еды?

Мне вот гинеколог прописала таблетки Элавия Интенсив, так меня вообще ничего не прошибает, ни огромная пицца с друзьями, ни блины для мужа, ни торт и алкоголь на 8 Марта!!!! Этот препарат на растительной основе, почитай в инете.

А ещё есть тоже хорошие витаминки Орсослим (не Орсотен, он в 3 раза дороже, а состав почти такой же!). Они с повышенным содержанием Хрома. Т.к. установлено, что когда человек зависим от сладенького, то в его организме не хватаем микроэлемента - хрома.

Меня прям спасают, я год себя корила, что не могу заставить себя похудеть.

14 марта 2013 года
0
Я не сладкоежка, но люблю на ночь с мужем полопать. А из спиртного люблю пиво, а летом квас. Вот от зтого и пышнею. Еще плюсом у меня гипофункция щитовидки и метаболизм замедлен, а я еще на ночь обжираюсь. Спасибо за советы, почитаю!

15 марта 2013 года
0
Ну что Натали,как и обещала отчитываюсь,начала сегодня марафон с магги,пока все нормально,есть не хочу. А ты в каком нибудь клубе по похуданию состоишь?

15 марта 2013 года
0
Молодчина!!!! Да в клубе я состою, но толку, там все как вымерли, проще искать единомышленников самой. Как первый денек?

15 марта 2013 года
0
Ты знаешь irinus321 создала новый клуб,я туда вступила,но там таблицы будут с понедельника. А ты уже который день на магги?

15 марта 2013 года
0
Я на той неделе з дня отсидела, потом сорвалась. Со вторника заново все начала, сейчас 4 день, ну у меня вес большой и отвес приличный- 4 кг, я так рада.


Оставить свой комментарий
B i "