Девушки, я к вам!!!

Всем здравствуйте!!! Я, если позволите, к вам! Сижу на яичной диете 7 день 2 недели. Начинала с веса 83 кг, сейчас 76,4. Набрала вес во время трех беременностей. Первые дни была слабость, сейчас вполне нормально. К весне очень нужно худеть. Переживаю только как я с завтрашнего дня на фруктах на одних буду )))))Но, я справлюсь, я очень сильная))))))
Рейтинг:  +7
Рыжая апельсинка
11 марта 2013 года 273 32
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девушки, я к вам!!!
Всем здравствуйте!!! Я, если позволите, к вам! Сижу на яичной диете 7 день 2 недели. Начинала с веса 83 кг, сейчас 76,4. Набрала вес во время трех беременностей. Первые дни была слабость, сейчас вполне нормально. К весне очень нужно худеть. Переживаю только как я с завтрашнего дня на фруктах на одних буду )))))Но, я справлюсь, я очень сильная)))))) Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

11 марта 2013 года
0
удачи Вам!!! Ох, как понадобится) Я сегодня тоже на одних фруктах, но диета 6 лепестков. И очень нужна сила воли, мотивация, поддержка и удача) Всего Вам хорошего! Вы-умница! Справитесь)

11 марта 2013 года
0
Спасибо!!! На фруктах тяжеловато, но очень надо сбросить вес)))

11 марта 2013 года
0
понимаю) Главное потом не сорваться)

13 марта 2013 года
0
я конечно не на яичной диете( я на диете "ЛЮБИМАЯ", сегодня уже Четвертый День!!!), но у меня завтра(а точнее сегодня) тоже денек на фруктах:-)тоже этого дня побаиваюсь, но выход (для меня) есть смешать разн.фрукты в блендере, вот и разнообразие, а не просто фрукты.....но это не самый шедевральный выход, но всё же

11 марта 2013 года
0
Ого, какая молодец! такой хороший результат

11 марта 2013 года
0
Спасибо! Я ООООчень стараюсь))))Как и мы тут все)))) Зато как хорошо будет летом в красивых вещичках и со стройной фигурой ммммммм)))

12 марта 2013 года
0
Вы знаете- я вчера пережила этот день, тоже очень боялась, потому как до Магги пробовала себе разгрузочные дни на низкокаллорийных фруктах устраивать- всякий раз к вечеру срывалась. Но в этот раз- все прошло как по маслу... Я весь день ела фруктовые смеси- в 5 день второй недели на ужин была- мне понравилось))) то есть если не грызть тоскливо яяяблоко, потом грууушу, а взять и сделать яркий красивый микс- то в принципе получается довольно аппетитно) попробуйте, вдруг вам тоже понравится)

12 марта 2013 года
0
Спасибо, я так же делала в 5 день 2 недели, надо на обед сегодня сварганить. Расскажите, что кушали на 2 день 3 недели. Не знаю что сварганить в овощной день.Вес мой предательски не двигается((((

12 марта 2013 года
0
я сегодня как раз- 2 день третьей недели) на завтрак я себе в духовке запекла цуккини- сверху их чесноком тертым присыпала, черным перцем и солью- я знаю тут многие противники соли, но на Магги она разрешается... А я и так страдаю ,если еще и соли лишусь- ваще тоска. И на завтрак же немного помидорок порезала и соевым соусом сбрызнула.
На обед у меня в качестве гарнира была стручковая фасоль- я ее тоже с чесноком и солью перемешала, в фольгу замотала и на 40 минут при 180 градусах в духовку- вкусненько так получилось) а к этому "гарниру" обычный овощной салат- без заправки, конечно.. .пекинская капуста, помидоры, огурцы.
а на ужин гарнир опять фасоль ( я ее на два дня целый кг приготовила ), а к нему ачучак- это таджикский салат, 50/50 помидоры и лук... надо очень тонко шинковать- в интернете поищите, он вообще заправки не требует))) И зеленый чай... Литры зеленого чая)

12 марта 2013 года
0
МММ, вкусно как все)))) Что-нибудь попробую на завтра. Да, по началу вес быстро уходил, теперь медленно. После Магги нужно в любом случае мне еще на диету.

13 марта 2013 года
0
Я тоже планирую либо второй круг по Магги сделать (только в творожном варианте), либо на Дюкана сяду... Зависит от того, сколько кг мне останется до идеального веса))
А ты на какую хочешь?

13 марта 2013 года
0
Я вот тоже думаю опять на Магги, или Королевой. Ну мне прилично еще нужно сброить. Еще бы спортиком позаниматься, обруч стоит, пылиться, но сил особо нет, или желания)))) Хотя с дочкой 1 и 9, тоже хватает, гуляем, ходим, да еще у нас лифт 2 недели не работает, поднимаюсь\спускаюсь с ней на руках на 15 этаж, иногда не по одному разу)))))) Сначала для меня это было ужасно тяжело, сейчас влетаю на раз,два В общем до желаемого результата еще на сегодняшний день 15 кг нужно сбрасывать У нас с тобой почти одновременно Магги идет, ты меня на 1 день опережаешь. Будем держаться до конца, а там подберем диету, было-бы желание))))

13 марта 2013 года
0
у нас лифта нет- 5 этажка))) так я с дочей (4,5 мес) и коляской каждый день туды-сюды))) это, конечно, не 15 этаж, но все же..
а обруч я кручу- прям иногда пинаю себя. уже месяц стабильно (2 раза пропустила всего) а у меня на момент начала 17 кг лишних...посмотрим скока останется- по окончанию Магги. я не взвешиваюсь ваще)))) только ДО диеты и ПОСЛЕ)

14 марта 2013 года
0
Я тоже потом буду либо 1 и 4 недели 2 раза повторять, либо на Дюкана перейду. Давай вместе?

15 марта 2013 года
0
Конечно давай, а у тебя какой день на магги?

15 марта 2013 года
0
Ой, я посмотрела, у тебя уже 7 день з недели!!Хочу спросить какую дыню лучше брать, где, ведь не сезон же. У меня сегодня рыбный день, 4 день 3 недели. Отвесов больших нет, максимум 200 г, но объемы уменьшаются потихоньку.

12 марта 2013 года
0
а по поводу веса- не расстраивайтесь, я читала, что на 3 и 4 неделях вес мало уменьшается, в основном начинают таять объемы =)

13 марта 2013 года
0
Я стесняюсь спросить,а с туалетом по большому у вас как было в этот день?
У меня сегодня 1день 3-й недели фруктовый. Так у меня взрыв кишечника

13 марта 2013 года
0
Вот и у меня так-же было, живот от фруктов очень болел, сегодня овощи- все спокойно! Надо перетерпеть, наоборот организм прочистится.В первые дни диеты вообще с кишечником не особо, пила чай слабительного характера, очень помогало)))))))

13 марта 2013 года
0
И после первого, и даже после второго у мня было тоже самое)))) видимо настолько фруктовая кислота способствует очищению кишечника.... зато я теперь знаю 100% лекарство от запора)))

14 марта 2013 года
0
Зато теперь я знаю почему все худеют на 3- 4 неделе)))) Точнее из-за чего

13 марта 2013 года
0
6.6 кг за такое время?!?
Ого,какая ты молодец!!!
А у меня слабо идет процесс. Страно почему я еще не бросила.

13 марта 2013 года
0
У меня сейчас вес вообще остановился, уже дня 3-4 практически стоит. Сегодня был отвес 200 г, и то, сначала утром я взвесилась весы показали 76,4, потом на том же месте через минут 20 я решила еще разок взвесится 76,2. У меня весы электронные, всегда нормально показывали, без сбоев, батарейку я вчера поменяла, не знаю уже чему верить))))) Потом еще раз взвесилась, 76,2. Короче хочется верить в наименьший рез-тат, то есть в лучшее))) Муж надо мной уже смеется, "первый подход к снаряду, второй подход, третий......." . Ему бы так, жрет все подряд, что не приколочено, и не толстеет, не в коня корм. А для меня каждый грамм на счету)))))Короче надо вообще взвешиваться 1 раз в неделю и радоваться результатам, а я так не могу только глаза открываю утром , бегом к весам)))))

13 марта 2013 года
0
да,да,да я раз от обиды, что вес стоит закинула весы на шкаф...

14 марта 2013 года
0
у меня муж тоже есть капец сколько! и строяный... но он двигается много- у него еще и хобби хоккей. но он не смеется надо мной- он мне сочувствует))) а то пришлось бы ему самому себе готовить юмористу такому)

14 марта 2013 года
0
Да мой смеется, что я взвешиваюсь за утро раз 5))))) Он говорит, зачем тебе худеть, ты красивая. Сегодня вот торт притащил, давай говорит, чайку попьем)))))))))))))) Я не сдаюсь , сегодня фрукты и овощи.

14 марта 2013 года
0
Ох уж эти мужья!!!
Мой тоже меня постоянно сманивает вкусняшками.

14 марта 2013 года
0
Да,да, а тортик, наверное вкусный... но нельзя))) Ничего, завтра рыба, и это радует))

15 марта 2013 года
0
вот поросята))) сами не сидят и другим не дают)))

14 марта 2013 года
+1
О, и у меня такой же! В прошлые выходные торт приволок. Хотя сам сладкое ест крайне редко. Давным-давно где-то слышала такой афоризм: "Все мужчины врут, что любят белое вино и стройных женщин. На самом деле они любят красное вино и полных женщин".

15 марта 2013 года
0
поэтому и вставляют нам палки в колеса)))) но мы принципиально не сдадимся) ведь по большему счету не для них худеем- для себя любимый

15 марта 2013 года
0
Вот это точно))) Исключительно для себя.


Оставить свой комментарий
B i "