15 марта единственный концерт Gregorian



15 марта 2013 года в Москве выступит несравненная группа «Gregorian» (Грегориан) в рамках мирового турне «The Epic Chants Tour 2013». Шоу самого загадочного музыкального коллектива пройдет в одном из лучших концертный залов Москвы «Крокус Сити Холл».

Gregorian (Грегориан) – немецкий музыкальный коллектив, исполняющий поп- и рок-композиции в стиле, имитирующем григорианские распевы. Именно сочетание этих стилей и принесло мировой успех музыкантам, которых трудно с кем-то сравнить. Разве, что с церковным хором, поющим под рок музыку. Не правда ли, странное сочетание. Но именно оно и принесло мировой успех музыкантам. Хотя сам стиль музыки значительно отличается от подлинных григорианских распевов, в своих выступлениях коллектив использует образ средневековых монахов - вокалисты группы выступают на сцене в монашеских сутанах. Также, на концертах группы «Gregorian» используется внушительное инструментальное сопровождение, включающее гитару, ударные, клавишные инструменты. Используется и компьютерная обработка музыки с помощью специальных эффектов. Нынешний лидер и создатель Gregorian Франк Петерсон работал с Сарой Брайтман, Сандрой и Enigma. В Gregorian Франк набрал 12 вокалистов – самых известных в Англии сессионных певцов, выходцев из знаменитых кафедральных хоров и классических институтов, которые пели в лучших церквях Англии. За время своего существования немецкий коллектив продал около 5 миллионов пластинок, а на его концертах побывало более миллиона поклонников.

В рамках мирового турне "The Epic Chants Tour 2013" в поддержку последнего альбома "Master Of Chant - Chapter VIII" группа "Gregorian" снова посетит Москву 15 марта 2013 года. Знаменитый коллектив готовит для своих российских зрителей новое масштабное и, как всегда, впечатляющее, зрелищное шоу.

Как бы я хотела попасть на их концерт. Я в восторге от их творчества!!..




стоимость билетов от 2200 до 3850 руб.., партер от 6000 до 16000 руб...

Тэги:  концерты

Рейтинг:  +5
Дама_без_Собачки
9 марта 2013 года 73 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 15 марта единственный концерт Gregorian
Тэги: концерты

15 марта 2013 года в Москве выступит несравненная группа «Gregorian» (Грегориан) в рамках мирового турне «The Epic Chants Tour 2013». Шоу самого загадочного музыкального коллектива пройдет в одном из лучших концертный залов Москвы «Крокус Сити Холл».
Gregorian (Грегориан) – немецкий музыкальный коллектив, исполняющий поп- и рок-композиции в стиле, имитирующем григорианские распевы... Читать полностью
 


Дневник группы "МОСКВА":



Комментарии:

9 марта 2013 года
0
Вот всё бы хорошо, ка бы не билеты....! Ээх

9 марта 2013 года
0
блииин...тож плакаю...дороговато для нас провинциалов


Оставить свой комментарий
B i "