
Девочки, мучит меня такой вопрос...
Я вот смотрю, на сайте столько много интересных женщин... Про мужчин я сейчас не буду

... Так вот, милые мои, вы такие умнички, красавицы,...и деловые женщины...и домашние, уютные...но все такие одаренные, в каждой своя изюминка... Это я к чему...мне столькому у вас научиться есть, а где взять время?...
Вот я и хочу спросить прямо, как много времени в день вы выделяете на этот сайт? Ведь многие еще и спортом заниматься успевают

...и на других форумах общаются... И тем не менее, дела все делаются, дети помыты и накормлены, муж доволен... Я даже сайт "Одноклассников" почти забросила...редко захожу...
Без ущерба для семьи я могу провести на сайте 15 минут утром, и максимум минут 40 вечером...ну совсем максимум ( и то, только тогда, когда муж в командировке

)... А мне не хватает

... Как же успеть за это время все интересное прочитать, написать пару комментариев и ответить еще???... Или я одна такая, не могу организовать время? Или секрет какой есть

?
дома даже копмпьютер не включаю
Интернет, интернет,
отпусти в туалет!
Целый день тут сижу,
ноги крестиком держу!