5/90

Закончила 1 цикл. Отвес 800г. В белковый день -1 кг, а все 3 последующих дня в плюсе, вернее 2 дня. Вчера чуть не умерла с голоду, голова раскалывалась, ничего, думаю, завтра за то хороший минус будет...ан нееет, опять +... И спорт еще был... Вот мой дневник на вчерашний витаминный день. Подскажите, что не так?
Рейтинг:  +2
LADYBABOCHKA
5 марта 2013 года 169 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5/90
Закончила 1 цикл. Отвес 800г. В белковый день -1 кг, а все 3 последующих дня в плюсе, вернее 2 дня. Вчера чуть не умерла с голоду, голова раскалывалась, ничего, думаю, завтра за то хороший минус будет...ан нееет, опять +... И спорт еще был... Вот мой дневник на вчерашний витаминный день. Подскажите, что не так? Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

5 марта 2013 года
+1
у меня тоже привесы были дня три, выдержала, а тоже так паршиво было, чуть не сорвалась и у Вас все будит отлично. ВЫ ТОЛЬКОВ НАЧАЛЕ ПУТИ ОТВЕСЫ В ПЕРЕДИ!!!!!!!!!

5 марта 2013 года
0
Спасибо, я очень надеюсь...

5 марта 2013 года
0
А зачем вы себя вчера, голодом морили?

5 марта 2013 года
0
А я специально не морила, пыталась каждые 2 часа что-то есть: фрукты, чаи с сухофруктами, орехи. Но через полчаса после приема пищи мне опять было голодно. Но по правилам диеты в витаминный день можно есть не ранее чем через 2 часа

5 марта 2013 года
0
Значит надо было увеличить порции.. Чувства голода-тормозит процесс похудения! Вы не продумали рацион, ввели организм в стресс и теперь, возможно вам ждать, привеса в скором времени..

5 марта 2013 года
0
Поделитесь , пожалуйста, как вы питаетесь в витаминный день?

5 марта 2013 года
0
Я не признаю 90то дневку и питаюсь по Шелтону. Но если бы мне встала такая необходимость, я бы не стала вводить в рацион сухофрукты. Обошлась бы сырыми фруктами и овощами, но несомненно в большем количестве, за один приём пищи. Не одно яблоко, а два-три! Или сделала бы микс-салат из мандарина, яблока, киви, груши-но большую порцию!
Это позволило бы занять желудок на два часа и избежать голода!

А так, у вас не витаминный день получился (витаминов в сухофруктах не так много), а чёрти что, уж простите! Вы получили ОООЧЕНЬ мало витаминов, но за то, ОООЧЕНЬ много сахаров.

5 марта 2013 года
0
К тому же сухофрукты нужно предварительно вымочить в воде!

5 марта 2013 года
0
Естественно! Обрабатывать я их умею! Кстати, на диете ПОКАЗАНЫ сухофрукты, и не только в витаминный день, но не из-за наличия в них витаминов , а МИКРОЭЛЕМЕНТОВ !

5 марта 2013 года
0
То же хотела отсоветовать есть сухофруты, лучше кушать сочные фоукты-овощи. В обед можно овощной салат легкий, орехи по горсточке-никакого голода не будет:-) Главное голодом себя не морить. А еще вода.вода и еще раз вода! удачи:-)

5 марта 2013 года
0
У меня тоже -800гр за первый цикл и я думаю это отлично...Фруктовый всегда голодный,но я добавляю овощей и горяченькие яблочки из духовки...после фруктового -600гр.У тебя вчера один сахар,вот и +.Сегодня оторвемся!!!

5 марта 2013 года
0
Миклена пишет:
я добавляю овощей и горяченькие яблочки из духовки...
Я тоже всегда добавляю овощи, пеку яблоки. Вечером если ем фрукты у меня привес, я стараюсь есть свежие салаты на ужин.

5 марта 2013 года
0
Спасибо большое за советы. Обязательно добавлю овощи на след. день.

5 марта 2013 года
0
А я вот...за вчера ни какого отвеса...только голод...
За первый цикл -3.300
Я вчера как раз выморила себя...

5 марта 2013 года
0
ladybabochka.. НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, НЕ ТАК УЖ ВСЕ И ПЛОХО! Отвесы не бывают постоянно. Это нормально. Я заметила: у меня после углеводного отвес, после макарон и пирожного .
Просто нужно подобрать, что из фруктов подходит для тебя. Я лично вчера ела апельсины, яблоки, 100 грамм голубики,100 грамм миндаля, овощной салат. Я овощной салат с лимончиком обязательно съедаю ближе к вечеру, и как-то становится гораздо лучше и веселей .
А так-то сухофрукты допускаются, нарушений у тебя нет.
Лично я тоже не люблю витаминный, особенно тоска к вечеру.
Вчера курицу и рыбу убирала в холодильник, так еле сдерживалась. чтобы не покусать их.

5 марта 2013 года
0
Спасибо большое за развернутые и дельные советы!

5 марта 2013 года
0
Я так вчера смотрела на чокопай!мой заигрывающе так в Час ночи!да лааадно,типа от одной то ни чего не будет!я говорю нет уж нет уж

5 марта 2013 года
0
ничего, в углеводный оторвешься

5 марта 2013 года
0
Так чокопая то не будет!

5 марта 2013 года
0
А ты его прибереги, спрячь в укромное местечко. Он тебя обязательно дождется

5 марта 2013 года
0
Оооо какой ужас: придется без чокопая жить ...

5 марта 2013 года
0
трагедия,жуть жуть.

5 марта 2013 года
0
Да никакой трагедии,когда есть углеводный денёчек...у меня доча как увидит в доме пироженку или шоколадку спрашивает-что сегодня углеводный и смеётся А вообще диета неплохая-главное следовать правилам...а сухофруктами не увлекайтесь...правильно советуют девочки-лучше свежие фрукты или печённые яблочки...посмотри в рецептах...на сайте..там много всего советуют...а отвесы будут...у меня как ни странно большой отвес после крахмального дня...а после витаминного не очень...наверное фруктов переедаю...вот как то так держись и всё получится!!!!


Оставить свой комментарий
B i "