Молитва о любимом

Молитва о любимом Сейчас я обращаюсь к вечной и единственной Божественной силе, создавшей меня для счастья и радости.

Прошу тебя, пусть самый лучший человек для меня проявится в моей жизни. Благослови меня. Благослови наши отношения. Пусть они будут наполнены доверием, нежностью. Прошу тебя, открой моё сердце для него и его сердце для меня. Я хочу проявить свои лучшие качества в общении со своим любимым. Пусть и он также проявит свои лучшие качества в общении со мной. Пусть моё сердце превратится в прекрасную розу, и пусть мой любимый всегда черпает в моём сердце только нектар любви. Пусть его всегда сопровождает этот лёгкий аромат розы, аромат любви, который посылает ему моё сердце.

Я желаю, чтобы наша любовь вдохновляла, радовала и возвышала нас. Благодаря Божественной любви, которая струится через нас, как блистательный поток света, мы становимся посланцами любви. Мы благословляем людей и мир только своим появлением. Мы выводим человеческую любовь на новый уровень. Мы становимся едины и видим в глазах друг друга Божественную любовь и единую силу, создавшую нас.

Я прошу, чтобы эта Божественная сила всегда берегла и защищала нашу любовь. Я так хочу, и так оно и есть!
Рейтинг:  +16
blume
3 марта 2013 года 12 309 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Молитва о любимом
  Сейчас я обращаюсь к вечной и единственной Божественной силе, создавшей меня для счастья и радости.
Прошу тебя, пусть самый лучший человек для меня проявится в моей жизни. Благослови меня. Благослови наши отношения. Пусть они будут наполнены доверием, нежностью. Прошу тебя, открой моё сердце для него и его сердце для меня. Я хочу проявить свои лучшие качества в общении со своим любимым... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

4 марта 2013 года
+1

4 марта 2013 года
+1
Присоединяюсь к первому комменту)) нет слов одни эмоции

5 марта 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "