Знаки Удачи

Знаки Удачи Для того чтобы поддержать нас на пути к прекрасным целям, Вселенная любит посылать нам знаки. Уметь считывать эти знаки и действовать в соответствии с ними – великое искусство.

Предлагаю вашему вниманию несколько таких знаков, отобранных многолетним наблюдением за живой природой, которые помогут вам понять, что вы – на правильном пути.

В ваш дом залетает бабочка

Это великолепный символ.
Бабочка – это благословение небес.
Если у бабочки яркая окраска – это знак удачи в любви.
Окраска серая или черная – удача в карьере, бизнесе.
Бережно относитесь к бабочке и ни в коем случае не причиняйте ей вреда.

Птица «помечает» вас сверху
Это сигнал о том, что вскоре вас ждет серьезное богатство. Вообще, птица – очень хороший символ удачи. Подкармливайте птичек и не прогоняйте. Они создают прекрасную энергию вокруг вас.

Счастливый клевер
Вспомните, как радовались мы в детстве, если находили листик клевера с четырьмя лепестками или цветок сирени с пятью лепестками. Мы делали совершенно правильно, потому что все это – прекрасные знаки того, что добрая удача идет к нам!

«Грибной дождь» и радуга
Если вы увидели солнце, дождь и радугу одновременно – это повод для большой радости! Все намеченные дела обязательно принесут вам огромную удачу. Если этот знак увидела свадьба, значит, жизнь молодых будет долгой и очень счастливой. Если в такой день родился ребенок – он будет необыкновенным человеком.

Если к вам в дом приблудился щенок или котенок
Это сигнал об особом расположении к вам небес. Для вас это возможность проявить свои лучшие качества – приютить, накормить и заботиться о нем. Тем самым вы улучшаете свою собственную жизнь. Только не прогоняйте его!
Рейтинг:  +38
blume
2 марта 2013 года 6 428 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Знаки Удачи
  Для того чтобы поддержать нас на пути к прекрасным целям, Вселенная любит посылать нам знаки. Уметь считывать эти знаки и действовать в соответствии с ними – великое искусство.
Предлагаю вашему вниманию несколько таких знаков, отобранных многолетним наблюдением за живой природой, которые помогут вам понять, что вы – на правильном пути.
В ваш дом залетает бабочка... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

2 марта 2013 года
0

2 марта 2013 года
0
javascript:emoticon(’’)

2 марта 2013 года
0

2 марта 2013 года
0

2 марта 2013 года
0

2 марта 2013 года
0
Верно))

3 марта 2013 года
+1
примета про птичку верная, когда я лежала в роддоме перед родами, на прогулке на прогулке меня пометила ворона и смачно так, прямо на пузико. я смеялась до упаду, так вот за преиод в 5 лет у меня появилась квартира, машина. я сделала карьеру, потом уволилась и организовала свой бизнес. надеюсь все это продолжится в геометрической прогресии

3 марта 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "