Бросила диеты

Я забросила все диеты и разгрузочные дни. Пока не знаю на сколько. Хожу на танцы во вторник, четверг и в воскресенье. Каждое утро делаю Бодифлекс. До обруча еще не дошла. Вес держится. Хочу посмотреть, что будет через неделю. Напишу.
Рейтинг:  +5
LuntirMultik
17 февраля 2011 года 199 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бросила диеты
Я забросила все диеты и разгрузочные дни. Пока не знаю на сколько. Хожу на танцы во вторник, четверг и в воскресенье. Каждое утро делаю Бодифлекс. До обруча еще не дошла. Вес держится. Хочу посмотреть, что будет через неделю. Напишу. Читать полностью
 


Дневник LuntirMultik:



Комментарии:

17 февраля 2011 года
0
Давай!
Кстати почему?

17 февраля 2011 года
0
Удачи!!!

17 февраля 2011 года
0
Удачи, и присоединяюсь к вопросу Забегалы, а почему?

17 февраля 2011 года
0
Незнаю. Настроя нет. Может витаминоз. Может депрессия. В общем не знаю. Но я человек очень эмоциональный. Может завтра все будет по другому.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль