Симорон на лялю

Симорон на лялю Дорогие девочки хочу поделиться с вами некоторыми ретуалами, которые относятся к технике СИМОРОН.
1. Доесть или допить из кружки за беременной

2. Покачать пустую коляску, только не новую в магазине, а ту, в которой гуляют с малышом.

3. Положить под матрас со своей стороны двух нарисованных рыбок. Рыбок надо нарисовать самой, как умеешь.

4. Насыпать в подол платья беременной подружке семечек, и погрызть их прям с этого подола.

5. Я слышала историю, как в одной фирме в рекламном отделе повесили игрушку на присоске в виде аиста с малышом. Кто-то из клиентов подарил. В течении года весь отдел ушёл в декрет, включая 50-летнюю бухгалтершу))) Так что ищите игрушечного аиста))

6. Дельфины приносят беременность. Собирайте коллекцию дельфинчиков.

7. Попросите беременную подружку подарить вам тест на беременность, и при задержке делайте только этот тест. Он-то и покажет заветные 2 полоски.

8. Прочитать заговор «Матушка пресвятая Богородица! Сама слети, нет — дак посыльников пошли: сынка, как соколка, а девушку, как ластушку”. Воды зачерпнуть, правым коленом на порог ступить, проговорить это и выпить так, чтобы за пазуху натекло.

9. Подберите бездомного котёнка. В идеале, он сам должен за вами увязаться. Ребёнок появится в течении полутора лет.

10. Говорят что если съесть куриное яичко, у которого в белке пятнышко крови (то есть, цыплёнок уже стал завязываться) — это к беременности.

11. Существует очень сильный способ, помогающий забеременеть. Вылепите из теста фигурку человека, запеленайте ее в новый носовой платок, отнесите ее в лес и подвесьте в ельнике на елку. Когда лепят тесто для фигурки, читают такой заговор:
Матушка Божья, Пресвятая Богородица,
Сама ко мне приди
Или ангелов своих пришли.
Пусть святы ангелы придут,
Дитя мне дадут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
(Вот это я ещё не пробовала, честно скажу. Уже купила специально новый носовой платок, а тут сын заболел — и пришлось этим платком сопли ему вытирать smile)

12. Когда видишь какие-то Знаки (беременную женщину на улице, или рекламный плакат с беременными, или автобус с табличкой «Дети») — мысленно скажи про себя ТАК (чтобы Знаки работали)

13. На животе нарисуй йодом ребёночка, с пуповинкой, которая идёт к твоему пупку.

14. Нарисуйте в своём «Блокноте Желания» себя беременную, и внизу подписала «Это Я! Да будет ТАК!» (тоже без понятия работает или нет Это я симороню как умею)

15. Медитация для зачатия
Выдели себе 20 мин в день, чтобы настроиться на зачатие. Найди уединённое тихое место, где ты сможешь расслабиться и сосредоточиться на твоих мыслях. Возьми с собой бумагу и ручку.
Чётко сформулируй то, что ты хочешь: родить ребёночка.
Начни с упражнения «Радуга»: представь красивую радугу с музыкальным сопровождением. Яркий поток света идёт от радуги прямо к тебе в живот (в обл. Матки), превращаясь в светящийся шар. Почуствуй тепло внизу живота. Шар крутится по часовой стрелке и собирает тёмную энергию. Потом он через ноги (середины стоп) уходит в землю. Снова появляется радуга, и, светящийся шар вновь опускается вниз живота.
Теперь запиши на бумаге все негативные мысли, связанные с зачатием: проблемы, страхи, болезни. Сожги этот листок. На другом опиши всё хорошее, что тебя ждёт: ваши с мужем планы, как малыш будет развиваться в твоём животике, что вас ждёт.
Повтори упражнение Радуга. Почуствуй как тебя наполняет женская энергия.
Теперь займись моделированием. Представь себе весь процесс зачатия (оплодотворение яйцеклетки), вынашивания, рождения и развития твоего малыша. Какой он будет? Подумай об этом. Поговори с ним, скажи, как сильно вы с папой его любите и ждёте. Окончи медитацию упражнением Радуга

16. Кроме того, чтобы забеременеть, нужно положить под матрас на своей половине кровати двух нарисованных рыбок. 17. Больше будет шансов забеременеть и родить чудесную кроху, если носить амулет в виде журавля с плодом персика, журавль в древних учениях подобен славянскому аисту, приносящему жизнь. Это талисман новой жизни. Женщинам, планирующим и ожидающим малыша, рекомендуют носить амулет на себе до рождения, а потом повесить в западном углу. 18. И самый проверенный метод! Купите газету за 27 число любого месяца и года, главное что число «27», распишите все страницы теми словами которые вы ассоциируете со своей целью, затем красным маркером напишите на всех страницах слова «ДА». Сложите газету и спрячте далеко, туда где хранятся старые вещи, это может быть чулан, кладовка, старый шкаф и т.д. И в скором будущем ваше желание исполнится! Метод проверенный, главное относится ко всему с юмором и верить. И еще забыла сказать, после всего ритуала отпустите свои мысли, не зацикливайтесь и тогда у вас все получится!

От всего сердца желаю всем тем, кто ждёт своего Аиста, принять его в этом году!
да будет ТАК!
Рейтинг:  +25
blume
28 февраля 2013 года 13 481 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Симорон на лялю
  Дорогие девочки хочу поделиться с вами некоторыми ретуалами, которые относятся к технике СИМОРОН.
1. Доесть или допить из кружки за беременной
2. Покачать пустую коляску, только не новую в магазине, а ту, в которой гуляют с малышом.
3. Положить под матрас со своей стороны двух нарисованных рыбок. Рыбок надо нарисовать самой, как умеешь.
4... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

28 февраля 2013 года
0
blume пишет:
Подберите бездомного котёнка. В идеале, он сам должен за вами увязаться. Ребёнок появится в течении полутора лет.
не работает!

28 февраля 2013 года
0
все индивидуально)))если этот пункт не помог..есть еще 15 пунктов..пробуйте, верьте и ни в чем не сомневайтесь!!!

28 февраля 2013 года
0
100% индивидуально. Мы в прошлом году с компанией праздновали НГ в Крыму. Так к моей подружке постоянно лезли все коты, которые жили на нашей базе отдыха. Они залазили ей на руки, ноги , облепляли её постоянно, и вот недавно она родила.

28 февраля 2013 года
0
blume пишет:
. Я слышала историю, как в одной фирме в рекламном отделе повесили игрушку на присоске в виде аиста с малышом. Кто-то из клиентов подарил. В течении года весь отдел ушёл в декрет, включая 50-летнюю бухгалтершу))) Так что ищите игрушечного аиста))

28 февраля 2013 года
0
я жду Аиста в этом году,надеюсь прилетит!)))

28 февраля 2013 года
0
Обязательно прилетит!!!!! по другому никак!!!

28 февраля 2013 года
0
а проще купите аиста..как будто он уже к вам прилетел)))

28 февраля 2013 года
+1
Особенно первый пункт в точку! Я вот сама попила из кружки подруги беременной и тоже забеременила))). А потом и за мной другая допила, и тоже ... И так мы с подругами вчетвером в один год родили с небольшой разницей в 2-3 месяца

28 февраля 2013 года
+1
срочно ищу беременную подружку

28 февраля 2013 года
0
Ищите !!! У меня в этом году сестра двоюродная родила.... Когда она беременная ходила, моя сноха тоже с ней из одной кружки попила и забеременила, только у нее не получилось родить (выкидыш был).
А в общем без шуток я в это верю! потому что много случаев в моей жизни таких было. Да и сама так же первым забеременила

28 февраля 2013 года
0
blume пишет:
Прочитать заговор «Матушка пресвятая Богородица! Сама слети, нет — дак посыльников пошли: сынка, как соколка, а девушку, как ластушку”. Воды зачерпнуть, правым коленом на порог ступить, проговорить это и выпить так, чтобы за пазуху натекло.

Церковь запрещает употребление заговоров. Если вы обращаетесь к Богородице, то делайте это молитвой, лучше из православного молитвослова. Заговоры - большой грех. Недавно читала на эту тему статью священника

28 февраля 2013 года
0
А есть ли у вас симорон на замужество? поделитесь, буду безмерно признательна! Всем удачи!

28 февраля 2013 года
0
я выкладывала ритуал на замужество..посмотрите пост в группе есть)))щас еще гляну)

28 февраля 2013 года
0
В продолжение к ритуалам симорона на любовь представляю вашему вниманию отличные симоронские ритуалы на замужество! Если вы страстно мечтаете выйти замуж, но жениха еще нет..., или есть, но до свадьбы дело никак не доходит, то эти замечательные техники - для вас!


1. Симоронский ритуал на замужество «Приглашаю себя на свадьбу!»

Поговорим о простом, но таком же интересном ритуале со свадебным приглашением. Идем в книжный магазин, покупаем самое красивое приглашение на свадьбу, берем свою волшебную ручку и подписываем ей это приглашение.

Текст должен быть примерно таким:

Дорогая__________ (вписываем своё имя)!

Приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 201_году! Я встретила любовь всей своей жизни, он самый___ (пишем сюда качества, которыми будет обладать будущий муж), самый ___ , самый___ , самый ___ и т.д.

Приглашение кладем в конверт, на конверте пишем свой адрес и отправляем письмо по почте. Да, да, по самой обычной почте. Так оно эффективнее будет. Получаем письмо, достаем приглашение и держим его на самом видном месте. Можно поставить на тумбочку возле кровати, чтобы перед сном и сразу после пробуждения думать о своей любви и своей свадьбе!

2. Симоронский ритуал на замужество «А я замуж выхожу!»

Для выполнения этого ритуала нужно найти хорошего помощника! Например, подругу. Суть ритуала в том, чтобы подруга звонила во все свадебные фирмы и спрашивала цены на их услуги. При этом она должна говорить что-то вроде этого:

- Добрый день. Моя подруга___ (называет ваше имя) скоро выходит замуж, нам нужна видеосъемка и фотосъемка. Какие цены вы можете предложить?

- Хорошо, как только нам будет известна дата свадьбы, мы к вам обратимся.

И все в таком ключе. Смысл ритуала в том, чтобы донести до Вселенной информацию о вашей скорой свадьбе. Заодно возможность весело провести время и узнать об актуальных ценах. Как вариант, можно тем же самым заняться в Интернете. Набрать в поисковике фразу: видеосъемка свадеб недорого и штудировать все появившиеся сайты, настраивая себя на будущее торжество.

3. Симоронский ритуал на замужество «Любовь-морковь!»

Как вы думаете, почему если говорят слово любовь, то тут же добавляют морковь? Разве дело только в рифме? Конечно же, нет! Дело в том, что этот овощ обладает свойством притягивать любовь! Заведите новое правило: ни дня без моркови. Кладите её в суп, делайте из неё сок, добавляйте её в выпечку, изучайте новые рецепты. Сделайте сайт: рецепты из моркови, в конце концов. Подружитесь с морковью и любовь не заставит себя ждать!

4. Симоронский ритуал на замужество «Сказка о любви!»

Напишите сказку о любви. О той любви, которую хотите. Пусть в ней будут подвиги, приключения, признания в любви, подарки… Словом все то, что вы хотите в реальной жизни. Опубликуйте сказку у себя в блоге и перечитывайте время от времени. Уверены, в скором времени сказка сбудется. Если у вас нет своего блога, присылайте сказку нам – мы обязательно опубликуем! И тем самым поможем осуществить ваши мечты…

5. Симоронский ритуал на замужество «Красные трусы!»

Ох, сколько положительных отзывов в адрес красных трусов я слышала. А ведь как ни крути – это самый волшебный способ привлечь любовь! Идем в магазин нижнего белья и покупаем самый обалденный, самый мурчащий комплект нижнего белья красного цвета. Можно просто одни трусики купить, но обязательно красные. По приходу домой трусики нужно закинуть… на люстру. И каждый раз при включении света смотреть на них и думать о своей любви. Поможет 100%!

28 февраля 2013 года
0
Спасибо! обязательно попробую риуталы

28 февраля 2013 года
0
удчи вам))

28 февраля 2013 года
+1
У нас в отделе был волшебный стул - все кто на нем сидел - друг за другом ушли в декрет На мне эта традиция прервалась (начальница после меня на нем сидит, сидит, а в декрет не уходит), из чего я сделала вывод, что кроме стула нужен еще и мужчина

28 февраля 2013 года
+1
ой, у нас тоже такой стул есть на работе.

28 февраля 2013 года
0

28 февраля 2013 года
0
и я про стул вспомнила! Когда в декрет уходила, после меня девочка которая работала тоже через два года ушла в декрет))) и после нее еще одна

28 февраля 2013 года
+1
Возьму на заметку. Что не сделаешь для того, чтоб увидеть заветные 2 полосочки


Оставить свой комментарий
B i "