Звезду хватаю – желание исполняю!

О чем вы мечтаете? Точнее… ого, о чем вы только не мечтаете! Это только в песнях поется «был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо». На самом-то деле, нам порой сложно ограничить степень своего хотения. Ведь если рассуждать серьезно, то и ремонт нужен, и обновить гардероб тоже было бы кстати, и новую бытовую или другую технику бы прикупить, и съездить-развеяться тоже не помешало бы… готова поспорить, вам определенно есть что добавить в мой скромный список предполагаемых желаний. Как же их достичь? Как иметь все и сразу?

К сожалению, Вселенная не может взять и исполнить за раз все мечты. В этом плане она действует постепенно – в начале одно, потом другое, иногда даже сразу «четвертое и пятое». Но, мы же не гордые, правда? Нас и такой порядок устроит… лишь бы сбывалось качественно. На Благо нам и всем окружающим. Как же донести до Вселенной свою мечту таким образом, чтобы она быстрее воплотилась в жизнь? Здесь вам может очень пригодиться следующий ритуал…Звезда с неба…Вы когда-нибудь слышали выражение «хватать звезды с неба»? Оно означает, что тому, кто это делает, определенно по жизни везет. Этот человек легко достигает цели, талантлив и практически «непотопляем». Почему бы нам тоже не примкнуть к сей знатной «стае»?

Только уже со своей историей, с целью исполнить заветное желание. Я думаю, вряд ли вы будете против… итак, что нам нужно? Во-первых, определитесь с желанием. Да, мы много всего хотим, и в этом наша природа. Но чем гуще каша в голове, тем сложнее Вселенной выбрать главное и материализовать это в жизни. Поэтому остановитесь на чем-нибудь одном. Хотя бы для начала. Во-вторых, посмотрите на ночное небо! Все верно. Никаких звезд мы рисовать не будем. У нас они уже есть. Самые настоящие. С ними мы и будем волшебничать. Скажите вслух или про себя свое желание и вытяните наверх руку. Хочу отметить, если вы правша – то тянем правую, если левша – то левую. Схватите первую попавшуюся звезду (понарошку, конечно) и скажите:«Звезду хватаю, ….. привлекаю»Здесь вместо многоточия необходимо вставить что-то свое. Например: «Звезду хватаю, любовь привлекаю»Кстати, слово «привлекаю» тоже можно изменить согласно своей цели. Например:«Звезду хватаю, машину покупаю» или «Звезду хватаю, на Канары улетаю». Ловите, таким образом, столько звезд, сколько сами захотите. Только не забывайте каждый раз повторять свою фразу. Пусть все ваши мечты сбываются!
Рейтинг:  +22
blume
28 февраля 2013 года 11 269 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Звезду хватаю – желание исполняю!
О чем вы мечтаете? Точнее… ого, о чем вы только не мечтаете! Это только в песнях поется «был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо». На самом-то деле, нам порой сложно ограничить степень своего хотения... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

28 февраля 2013 года
0
Читала недавно, но всё равно спасибо!

28 февраля 2013 года
0
Спасибо!!!

28 февраля 2013 года
0
а можно каждый день загадывать? или надо ждать, когда исполнится одно желание, а потом к другому приступать?

1 марта 2013 года
0
К сожалению, Вселенная не может взять и исполнить за раз все мечты. В этом плане она действует постепенно – в начале одно, потом другое, иногда даже сразу «четвертое и пятое».

9 марта 2013 года
0
Уже ухватила, спасибо!!!)))


Оставить свой комментарий
B i "