Девочки если у кого то была или есть такая проблема поделитесь советом что делать?

Изучив книгу, купив все необходимые продукты я решила попробывать диету Дюкана. На второй день Атаки у меня ночью очень сильно начал болеть правый бок в районе желочного пузыря и печени. У меня загиб желочного есть 1 камушек. В течении года я принимаю Урсосан. Очень многие пишут, что при заболевании печени нельзя сидеть на Дюкане. Скажите есть ли у кого то из худеющих такая проблема как у меня, и что мне делать прекратить диету или это временно все пройдет?
Рейтинг:  +4
Ромашка 76
25 февраля 2013 года 1 2069 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки если у кого то была или есть такая проблема поделитесь советом что делать?
Изучив книгу, купив все необходимые продукты я решила попробывать диету Дюкана. На второй день Атаки у меня ночью очень сильно начал болеть правый бок в районе желочного пузыря и печени. У меня загиб желочного есть 1 камушек. В течении года я принимаю Урсосан. Очень многие пишут, что при заболевании печени нельзя сидеть на Дюкане... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

25 февраля 2013 года
+3
при проблемах с печенью и селезёнкой наши диета противопоказана.это однозначно.
вообще,перед началом любой диеты,а тем более-долговременной-следует проверить состояние здоровья.=ИМХО

26 февраля 2013 года
0
Я делала обследование организма в декабре. Сдавала анализы,УЗИ. Если не считать желочный пузырь, то все остальное в норме. Просто на тот момент я не думала про диету Дюкана, я слышала про нее ,но никогда не пробывала, а тут одна девушка так расхваливала Дюкана, и говорила о потрясающих результатах, что я решила сесть на Дюкана, так как очень люблю мясо, молочное и вообще как мне кажется, питание на этой диете очень сытно, что меня вполне устраивало. А вот мой организ видимо решил по другому!

26 февраля 2013 года
0
Где-то здесь я читала, что на желчный может отрицательно сказаться отсутствие жиров в рационе. Но может можно добавлять в пищу оливковое или льняное масло, молочку не такой пониженной жирности и рыбу побольше. Или диету N5 "передюканить" как-нибудь - я правда не знаю насколько это возможно
В общем, это все нужно прояснить. Можно еще в официальном ВКонтакте Дюкана спросить!

26 февраля 2013 года
0
Спасибо за совет.

26 февраля 2013 года
0
желчный это очень важно в данном случае... диета действительно лёгкая,сытная и эффективная,но только при соблюдении всех необходимых требований...у меня были масса проблем с ЖКТ,-при этой диете вообще забыла про них... а вы-подумайте ещё,стоит ли...

25 февраля 2013 года
+1
Если у вас проблемы с желчным и печенью, может просто придерживаться системы питания "Стол №5"? При ваших проблемах именно это питание рекомендуют врачи. У моей мамы проблемы с печенью и желчный ей удалили, она сидит на столе №5. Лишний вес у нее ушел и нет вреда для здоровья.

26 февраля 2013 года
0
Большое спасибо. У меня примерно 20 кг лишнего веса. Появился после рождения второго ребенка. Скажите, а насколько похудела ваша мама ,находяся на диете № 5 ?

26 февраля 2013 года
0
Ромашка 76 пишет:
Скажите, а насколько похудела ваша мама ,находяся на диете № 5 ?
Она похудела на 7 кг за 2 месяца. Но у нее веса лишнего и было не больше 7 кг. Вы сбросите больше. Но все-таки, лучше посоветоваться с врачом в этом вопросе.

26 февраля 2013 года
0
Спасибо.

25 февраля 2013 года
0
Я вот к этой диете присматривалась, но она была бы хороша если б были сложные углеводы в виде каш и цельно зернового хлеба. Это нашему организму необходимо, а есть в течении 5 дней только белок, не каждый организм выдержит.
При камнях в желчном любые диеты противопоказаны, кроме диеты #5, мне желчный не так давно удаляли, как раз из за камней. Так что я бы на вашем месте не эксперементировала.

26 февраля 2013 года
0
Большое спасибо.

25 февраля 2013 года
0
Даааа , лучше не рисковать !

26 февраля 2013 года
0
Спасибо.

25 февраля 2013 года
0
У меня тоже камень в желчном и возраст, но я рискнула и сегодня 5-тый день АТАКИ, результат узнаю завтра утром, но за 4-е дня минус 3,1 кг. Утром выпивала сразу стакан горячей воды, на завтрак 1,5 ст. ложки овсян. отрубей(добавляла немного кипятка) и 150 г обезж. кефира. Далее мясо, рыба, птица, молочка обезжир., яйца перепелиные, чаи либо чистый зеленый , либо травяной-шалфей, мелисса.

26 февраля 2013 года
0
Вот видите у всех разный организм. Вам крупно повезло, а мой что то бунтует! А вы принимаете лекарство для желочного (для растворения камня) ?

26 февраля 2013 года
0
Ромашка 76 пишет:
а мой что то бунтует!
Ещё бы не бунтовал!А может Вам лучше присмотреться к системе Минус Фунт. Это система медленного, но верного сброса веса и его нормализации, а потому здоровая. Зато навсегда без болтанки, без голодания и последующих зажоров. Очень комфортная система. ОЧЕНЬ!

26 февраля 2013 года
0
Чесно говоря никогда не слышала про такую диету, обязательно почитаю.
Спасибо за совет.

26 февраля 2013 года
0
Дюкан тоже без голодания вообще-то.

26 февраля 2013 года
0
Не рискуйте, организм у всех, конечно, разный, но и стадия болезни разная. Не провоцируйте свой желчный и печень, у меня в прошлом году такая же штука приключилась...сначала просто дискомфорт, потом дикие боли...камень закупорил проток, 21 день ужаснейших приступов в итоге операция, а без желчного ни чего хорошего...

26 февраля 2013 года
0
Спасибо, я тоже думаю, что лучше не буду рисковать.Я больше всего боюсь операций

26 февраля 2013 года
0
зачем так убивать свой организм? он никогда просто так не бунтует. прислушайтесь к нему. любая диета - это система, можно сказать, на всю жизнь. и готовы ли вот так всю жизнь? мое мнение, надо ориентироваться на свое здоровье и на будущее. согласна с Тасманией, минус фунт хорошая система. когда ее читаешь, то ничего не понимаешь. но девочки могут помочь. да и материал по-тихоньку изучать. удачи и правильных решений (и это необязательно минус фунт)!

26 февраля 2013 года
0
Спасибо.Вы абсолютно правы! Сегодня организм предупредил, а завтра неизвестно,что может произойти.


Оставить свой комментарий
B i "