Предложение, от которого невозможно отказаться...

Приветик всем!!!
Я тут слегка потерялась как-то писала даже почему. Да и не о чем писать было Особой борьбы с весом не веду, он у меня дрессированный теперь) Бывает расслаблюсь, но потом себя беру в руки и все ок!!! Пытаюсь взять в свои руки девчонку с работы (нужно ее на наш сайт подсадить, тогда у нее точно все получится )

Но главная новость в том, что теперь я невеста!!!
Да, любимый мой сделал мне 14 февраля признание, ведь в этом году нашим отношениям 5 лет, из которых почти год уже вместе живем. Разговоры о свадьбе у нас ходили уже оооочень давно, поэтому в моем ответе, я думаю, он на сомневался)))
Любимка мой хотел все красиво сделать в ресторанчике, но я была бы не я, если бы со мной в самый ответственный момент чего-то не случилось... А произошло вот что. Меня часа за пол до его прихода ужасно обсыпало, причем все тело + отек. Самое страшное, что все красное, в мелкую сыпь - крапивница. И да, лицо у меня тоже отекло)))) Вот такая я везучая))) У меня сначала истерика чуть не началась, потому что все так быстро отекло и жутко чесалось (а я расчесываю все пока уже больно не станет, до крови). Мой заставил меня взять себя в руки, одеться (платюшко ), успокоиться. Позвонили маме и решили, что по дороге зайдем к родителям и меня мама посмотрит, скажет каких таблеток попить и все-такое. Вы б меня "красотку" видели... Но я че, я с любимым, с ним ничего не страшно, даже мое отекшее лицо (ну если ему со мной не стремно идти, тогда мне тем более). В общем перед выходом он решил предложение сделать дома, поскольку еще не знали пойдем ли куда-то со мной в таком состоянии...

Я была в шоке!!! На коленку стал, бедненький, не мог слов подобрать, но главную фразу произнес, и футлярчик такой прикольный (обожаю такие нежные мелочи) протянул, открываю, а там... а там колечко нежнейшее из белого золота с камушком-бриллиантиком, как потом оказалось, я и не мечтала о таком. Колечко нежненькое маленькое, как я и люблю! Хотя и подозревала, что он мне колечко ищет, ведь накануне про размер колечка (тоже он дарил на 14 февраля, тогда год нам был) спрашивал, типа с другом его девушке выбирают, а девушки-то у друга нет или тогда не было)))) Но о том, что предложение сделает, даже и не думала. Правда с размером все-таки чуток не угадал, но уменьшить не проблема, предыдущее тоже уменьшали))) Мы часто о свадьбе разговаривали, но прекрасно знаем, в какую это все копеечку влетает, сами недавно свидетелями у друзей были.
Поэтому решили просто расписаться и укатить куда-то заграницу отдохнуть. Единственное чего мне безумно хочется - это прикольную фотосессию! А платьице хочу простое, даже не свадебное, а что-то типа свадебного, такой себе сарафанчик миленький, нежненький (дите я да, ну что тут поделать)). А потом уже отдельно с родными отметить и с друзьями))) Вот такие планы у нас на этот праздник) А там посмотрим, как все получится)
Вот такие у меня новости!!!
Рейтинг:  +21
kote444ka
23 февраля 2013 года 169 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Предложение, от которого невозможно отказаться...
Приветик всем!!!
Я тут слегка потерялась как-то писала даже почему. Да и не о чем писать было Особой борьбы с весом не веду, он у меня дрессированный теперь) Бывает расслаблюсь, но потом себя беру в руки и все ок!!! Пытаюсь взять в свои руки девчонку с работы (нужно ее на наш сайт подсадить, тогда у нее точно все получится )
Но главная новость в том, что теперь я невеста... Читать полностью
 


Дневник kote444ka:



Комментарии:

23 февраля 2013 года
+1
Катюш, привет!
Поздравляю тебя с таким знаменательным и замечательным событием! Я пропустила, на какую дату назначили тот самый день?
И что с отёком? мама посмотрела? Прошло? Аллергия на что-то?

23 февраля 2013 года
0
Спасибо огромное! Дня не назначали, еще даже не думали и не разговаривали на эту тему, пока собираем денежков))) Просто теперь я невеста))))
Мама посмотрела, короче просто мне нужно было хорошенько почистить организм, так как Новый год и т.д. и много разной еды, и сладкого, и жирного, и не самого правильного. Вот печень и среагировала. На что именно я так и не поняла, так как разнесло меня через 10 минут после ужина, на который ничего особенного или нового не ела В общем банку энтеросгеля я уже съела, пью от аллергии таблетки и для очищения печени таблетки. А аллергия у меня постоянная на руках ,но это на нашу воду (хлорки полно), а также на моющие и не нервы)) Я привыкла. Но сейчас даже на руках прошла почти вся аллергия после очистки. Я с детства аллергик еще тот, что касается еды и того, что к телу касается, кстати, от шерстяных свитеров спину обсыпает...Помню мама в детстве боролась с моей аллергией постоянно. А это просто расслабилась и стала много сладкого ела, сама виновата. Зато теперь взяла себя в руки и сладкое контролирую, организм меня поставил не место)
Хотя знаю, что аллергия - это непринятие чего-то, значит что-то в окружении раздражает, что-то не нравится очень...

23 февраля 2013 года
+1
Поздравляю !!! Сама в ожидании предложения ... Хоть мне и не 23 ....

23 февраля 2013 года
0
Спасибо большое!!!!
marusja wm пишет:
Сама в ожидании предложения
Это всегда приятно!

23 февраля 2013 года
+1
Поздравляю вас и выздоравливайте!!!

23 февраля 2013 года
0
Спасибо большое 2 раза))) Уже все почти в порядке, аллергии совсем чуточку осталось) Как говорится, до свадьбы заживет)

23 февраля 2013 года
+1
kote444ka пишет:
Колечко нежненькое маленькое,
Как и ты, нежненькая и маленькая девочка !!!!

Дорогая Катюша, я так рада за тебя !!! Желаю Вам крепкой и счастливой любви !!!!


24 февраля 2013 года
+1
Светуль, спасбо огромнейшее!!! Обожаю все маленькое, миленькое и нежное))) За букетик спасибо!

24 февраля 2013 года
+1
Просто подобное тебе, и нравится

24 февраля 2013 года
+1

24 февраля 2013 года
0
Катюшка поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!Это такое замечательное событие!!!!!!

24 февраля 2013 года
0
Огромное спасибо, Оксанка!

24 февраля 2013 года
+1
Катюша, дорогая!!! какое прекрасное событие!!!! будьте счастливы! невеста, береги себя и жениха! и пусть поскорее денежки накопятся для создания новой семьи!!!!

1 марта 2013 года
+1
Спасибо огромное за такие теплые слова!!!!!!! А мы себя уже давно считаем семьей))))

25 февраля 2013 года
+1
Катюнечка, я так за вас рада

1 марта 2013 года
+1
Спасибочки


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная