Работа над ошибками

Сегодня по плану исправление вчерашних ошибок.
1 завтрак - банан
2 завтрак (через 40 минут) - обезжиренный творог -100 грамм и стакан молока
обед - салат из отварной куриной грудки, сельдерея, зеленого салата, авокадо, зеленого лука, яблока, щепотки соли и 1 ч. л. оливкового масла (на всю порцию). Салат разделила на несколько частей, одну съем сама, остальное - родным.
ужин - рис с овощами.

в качестве перекуса предполагается 1 стакан кефира, если, конечно, он понадобится.

Купила сегодня льняное масло. Прочитала, что оно содержит Омега-3. С завтрешнего дня буду принимать его натощак (за 20 минут до фруктов)
Таким образом утром 1 стакан воды (как только проснусь), через минут 10 - 1 ч. л. льняного масла (или отдельно, или если не смогу без всего, с кусочком черного хлеба и солью), еще через 20 минут любой фрукт, ну и уже через минут 40 после этого (возможно уже на работе) что-нубудь либо белковое, либо каша.

Между водой и маслом как раз есть время сделать небольшую зарядку, а после масла - помыться, одеться и частично накраситься. Так что никаких особо изменений в режиме дня новый порядок не вызовет.

Кстати, я уже практически здорова. Завтра пойду на выписку и в пятницу уже пойду на работу. Опять времени будет мало, так что не пугайтесь, если буду отсутствовать на сайте по нескольку дней.
Рейтинг:  +4
Танчик40
16 февраля 2011 года 102 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Работа над ошибками
Сегодня по плану исправление вчерашних ошибок.
1 завтрак - банан
2 завтрак (через 40 минут) - обезжиренный творог -100 грамм и стакан молока
обед - салат из отварной куриной грудки, сельдерея, зеленого салата, авокадо, зеленого лука, яблока, щепотки соли и 1 ч. л. оливкового масла (на всю порцию). Салат разделила на несколько частей, одну съем сама, остальное - родным... Читать полностью
 


Дневник Танчик40:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "