Третий день на гречке

Добрый день. На гречке третий день. Но позволяю себе на обед вареную куриную грудку, ем много фруктов и овощей. За два дня похудела на 1,5 кг. Чувствую себя прекрасно, кожа выглядит лучше. Пью витаминки Витрум Бьюти. На сладкое и жареное не тянет вообще! Планирую еще 4 дня так провести, посмотрим что из этого выйдет) Хочу похудеть с 57 до 52 кг к весне.
Рейтинг:  +6
Бетельгейзе
22 февраля 2013 года 317 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Третий день на гречке
Добрый день. На гречке третий день. Но позволяю себе на обед вареную куриную грудку, ем много фруктов и овощей. За два дня похудела на 1,5 кг. Чувствую себя прекрасно, кожа выглядит лучше. Пью витаминки Витрум Бьюти. На сладкое и жареное не тянет вообще! Планирую еще 4 дня так провести, посмотрим что из этого выйдет) Хочу похудеть с 57 до 52 кг к весне. Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

23 февраля 2013 года
0
Привет) Я тоже третий и тоже 1.5 кг)) Только я ничего кроме гречки не ела(( Только утром льняная кашка, четверть стакана и сегодня добавила сухофрукты - 70г.
А много фруктов и овощей это сколько? И сколько Вы съедаете гречки за день?

23 февраля 2013 года
0
Привет! За день съедаю пакетик гречки(Покупаю гречку в пакетиках для варки). Утром съедаю всего 3 столовые ложки гречки и пью смузи-1 банан, пол апельсина, киви и лед. На ужин с гречкой ем салат-помидор, огурец и какая-ниб травка. Маслом не заправляю. В течение дня могу съесть 1-2 яблока. Без фруктов и овощей боюсь, что кожа и волосы начнут себя плохо чувствовать...Ну и воды около 2 литров пью. На обед через день грудку куриную ем, вареную, конечно. Наверное одной гречкой я питаться не смогу, убью кого-нибудь)))

12 марта 2013 года
0
хм...
это не гречневая диета, а правильное питание

12 марта 2013 года
0
Возможно, но факт остается фактом-вес я сбросила)

11 декабря 2013 года
0
Привеееет всем!!! Я диету гречневую начала держать сегодня 3 день и 1,5 кг исчезло... )))

12 декабря 2013 года
0
Привет!Умничка) к новому году готовитесь?

16 декабря 2013 года
0
Привеееееееееетствую!!! Да хотелось бы на корпоративе выглядеть отлично и комфортно...)))


Оставить свой комментарий
B i "