Гороховые котлеты

Для котлетной массы: сварить до готовности 400 г желтого гороха. На гороховом отваре приготовить манную кашу, из расчета 100 г манной крупы на 250 г отвара. Готовый горох хорошо размять, добавить горячую манную кашу, немного муки, соль и молотый черный перец по вкусу, пассированный в масле лук и все хорошо перемешать (масса должна получиться достаточно густой).
Сформовать из гороховой массы овальные котлеты, запанировать их в молотых сухарях, обжарить с обеих сторон в растительном масле и слегка запечь в духовке.
Рейтинг:  +5
Julieke
16 февраля 2011 года 6 710 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гороховые котлеты
Для котлетной массы: сварить до готовности 400 г желтого гороха. На гороховом отваре приготовить манную кашу, из расчета 100 г манной крупы на 250 г отвара. Готовый горох хорошо размять, добавить горячую манную кашу, немного муки, соль и молотый черный перец по вкусу, пассированный в масле лук и все хорошо перемешать (масса должна получиться достаточно густой)... Читать полностью
 


Дневник группы "Постные рецепты":



Комментарии:

16 февраля 2011 года
0
Наверно,будет тяжеловато для желудка?!

16 февраля 2011 года
0
тяжеловато конечно, можна поэкспереминтировать

26 февраля 2011 года
0
Экспериментируй или нет, в этом рецепте это не играет никакой роли - горох с манкой - ну на какие "не калорийные" ингридиенты ЭТО можно заменить??? Нет, спасибо... НИ-ЗА-ЧТО И НИ-ЗА-КАКИЕ КОВРИЖКИ!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "