Кремлевка! Начало!

Приветик девочки! Вот решила присоединиться к группе моей любимой диетки! Надеюсь на вашу помощь и поддержку! Вот сейчас сижу и составляю меню на завтра!
Рейтинг:  +4
ТУЧКА25
16 февраля 2011 года 383 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кремлевка! Начало!
Приветик девочки! Вот решила присоединиться к группе моей любимой диетки! Надеюсь на вашу помощь и поддержку! Вот сейчас сижу и составляю меню на завтра! Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

16 февраля 2011 года
0
Добро пожаловать к нам!Удачи!

16 февраля 2011 года
0
Спасибо Таля! А ты давно на кремлевке и что ты ешь в течении дня? Я вот планирую есть курицу, рыбу, печень,колбасу вареную и сосиски иногда а также сыр,творог нежирный,сметану, Молоко в кофе и в омлет! И конечно не хочу забывать про овощи - капуста,огурцы,помидоры, перец болгарский,сельдерей корень и стебли,тыкву,кабачок и немного морковки! Вот так! Как вам такое меню!

16 февраля 2011 года
0
Замечательное меню! Я уже месяц так питаюсь.Первые 2 недели на 20 у.е обходилась минимумом овощей,зато сейчас ем почти все,исключая картошку и кукурузу.Ещё я занимаюсь бодифлексом,это очень хорошо подтягивает тело.

16 февраля 2011 года
0
а что такое бодифлекс? можно где-то подробнее прочесть?

16 февраля 2011 года
0
БФ-это система упражнений на задержке дыхания.Подробности здесь http://www.feelgood.com.ua/fitness/articles/bodifleks-ot-grir-chajlders/.

16 февраля 2011 года
0
спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "