Стоит вес 5 дней

Девочки, привет! Сегодня восьмой день диеты, первые три дня снижался вес (я так понимаю, вода ушла). А сейчас уже 5 дней один и те же цифры на весах. Мотивация, честно говоря, теряется. У кого-нибудь было так же? Подскажите, плз... Такой серьезный настрой был закончить, но если смысла нет, зачем я себя истязаю?
Рейтинг:  +2
Komatoza
21 февраля 2013 года 1060 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Стоит вес 5 дней
Девочки, привет! Сегодня восьмой день диеты, первые три дня снижался вес (я так понимаю, вода ушла). А сейчас уже 5 дней один и те же цифры на весах. Мотивация, честно говоря, теряется. У кого-нибудь было так же? Подскажите, плз... Такой серьезный настрой был закончить, но если смысла нет, зачем я себя истязаю? Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

21 февраля 2013 года
+1
Я тоже первые пять дней скидывала быстро, а потом дней 5 то наберу , то на месте стоит... Сегодня вроде как потихоньку скидывать начала.. Это период такой..нужно я думаю в такие дни увеличивать физ.нагрузку и тогда долго не будет застаиваться..

21 февраля 2013 года
+2
У меня так было..Но дело заключалось в следующем.Я привыкла по ккал много кушать и в разное время,а потом внезапно села на диету,а надо было начинать по-маленьку,так результат лучше будет и дольше худеть можно.
1)если кушали раньше после 6,то в первую неделю просто перестать есть после 6 и немного уменьшить тем самым потребление ккал;После первой недели 1 разгруз день.(кефир например)
2)вот неделю например уже не едите после 6,чувствуется небольшая легкость.Вторая неделя идет на отвыкание от сладкого и прочей гадости(газировка,чипсы,картофель ФРИ и т.п(после 6 не есть,если не поздно ложитесь спать)В конце 2 недели 1! разгрузочный день(кефир например),для уменьшения желудка в размерах.
3)после 2 недели снова чувствуется легкость и стрелочка на весах по-тихоньку опускается вниз..в конце рнедели 1 разгруз день(кефир например)
4)Внимание!Четвертая неделя,а вот тут уже пора задуматься,что из повседневных продуктов стоит заменить на более полезные,дабы сократить потребление ккал,но не меньше 1200(если раньше съедали гораздо больше,как я,например)1 разг. день.(Кефир например)
5) Пятая неделя выбор определенной диеты,но не менее 1000 ккал в день(в конце 1 разг день)
6) Шестая неделя диета и т.д
Ошибка многих девушек заключается в том,что они сразу начинают ограничивать себя в ккал или в приемах пищи,тем самым создавая организму стресс,замедляя метаболизм кишечника,замедление потребл ккал организмом-происходит ПЛАТО.Вот оно и снижает мотивацию к достижению поставленной цели((( Организм, из тех продуктов,что вы ему даете с низким содержанием ккал сосет и впитывает в себя все,что возможно,как бы про запас.А когда вы начинаете есть чуть больше ккал,то организм,продолжая как губка впитывать все,что можно,откладывает лишнее в жир,делая запас на будущее.Вот так делала и я,тем самым набрав после окончания жесткой диеты(перестала сидеть на диетах из за ПЛАТО) прежние кг((

23 марта 2013 года
+1
очень разумный подход!

24 марта 2013 года
0
Спасибо за отзыв!

22 февраля 2013 года
0
Спасибо, девочки! Сегодня есть отвес))) Держимся дальше)
Я вообще противник диет, за сбалансированное дробное питание. Моя цель - уйти наконец с новогоднего зажора, ну и цифры доновогодние вернуть Думаю, получится.


Оставить свой комментарий
B i "