35/90

Все!!! Силы мои на исходе(((( после водного дня все было замечательно!!! Я так была рада ушедшим 8 кг)! Но вес встал на месте(( к вечеру каждого дня + кило, на утро - кило. Вчера психанула и ела все подряд. Точнее был белковый день, ела одни белки, но разные. И вечером выпила кружку пива и жаренных королевских креветок наелась! Сегодня на весах естественно + 1 кг. Купила чай, он обладает эффектом мочегонным и выходящим шлаки. Может он мне поможет. Нарушать уже самой не хочется, так все хорошо начиналось и стопор. Очень хочется похудеть((((
Рейтинг:  +4
Lama86
20 февраля 2013 года 129 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 35/90
Все!!! Силы мои на исходе(((( после водного дня все было замечательно!!! Я так была рада ушедшим 8 кг)! Но вес встал на месте(( к вечеру каждого дня + кило, на утро - кило. Вчера психанула и ела все подряд. Точнее был белковый день, ела одни белки, но разные. И вечером выпила кружку пива и жаренных королевских креветок наелась! Сегодня на весах естественно + 1 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

20 февраля 2013 года
0
самое главное не сдаваться, мы уже столько прошли
у меня тоже самое
за месяц скинула 9.6кг, а после водного дня, вес скачет, сегодня 40/90 и за последнии десять дней всего 900гр минус...

20 февраля 2013 года
0
Девочки, мне кажется, так происходит закрепление веса , поэтому не отчаивайтесь, по началу вес уходит быстро и-то, в зависимости сколько у Вас лишнего веса, Вы достигли ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ результатов, для организма очень большая нагрузка терять по 8-9 кг в месяц, пусть медленно, но верно МЫ идем к своей цели!!!! Все будет .....ЕННО!!!!

20 февраля 2013 года
0
Это так называемое плато, а куда ж без него? Постоит-постоит вес и вниз пойдет обязательно. У меня тоже после водного небольшой стопор.

20 февраля 2013 года
0
О,я оказывается не одна тут такая!У меня тоже 2 недели уже после водного дня вес топчется на одном месте!Больше не буду водные дни делать!Но,справедливости ради,скажу,что объемы ушли за это время на 2 см где-то.И то хорошо!

20 февраля 2013 года
0
Просто действительно, организм переходит на другой вес, закрепляется, отсюда и плато. Новый обмен веществ как бы. Потом снова будет снижение.
Если совсем надолго встанет, то можно сделать читтинг или поднять калорийность, а потом вернуться к диете.
А водный если сил хватает, то хорошо


Оставить свой комментарий
B i "