С сегодняшнего дня я с вами!!!

Рыбный день прошел просто шикарно. Уже неделю или даже две не ем после шести, даже привыкла к этому. Много пью чаю без сахара и просто холодной воды. Первый день на лепестках прошел просто шикарно, совсем не голодно. Скушала утром два кусочка минтая (хвостик и тельце), через некоторое время баночку тунца (185 гр), вечером часов в 5 приперло поесть селедки. Натрескалась ее прилично (половину рыбы слопала - где-то 200 гр). После этого не ем ничего. Уже купила овощей на завтра, творога на творожный день припасла. Я творог вообще-то совсем не ем, не люблю его жутко, но денек потерпеть можно. Так же совсем не ем каши (просто НЕНАВИЖУ), но думаю что с этот день буду сидеть на гречке (можно же?).
Завтра отпишусь о результатах.
Рейтинг:  +3
Buhi
19 февраля 2013 года 171 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С сегодняшнего дня я с вами!!!
Рыбный день прошел просто шикарно. Уже неделю или даже две не ем после шести, даже привыкла к этому. Много пью чаю без сахара и просто холодной воды. Первый день на лепестках прошел просто шикарно, совсем не голодно. Скушала утром два кусочка минтая (хвостик и тельце), через некоторое время баночку тунца (185 гр), вечером часов в 5 приперло поесть селедки... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

19 февраля 2013 года
+2
Очень интересны ваше результаты за рыбный день. Я конечно не профи в этой диете, НО... Баночка тунца наверно в масле была??? Оно не сыграет в пользу потери веса. А селедочка случайно не соленая??? Можно только вареную, запечённую или тушенную рыбу.

20 февраля 2013 года
0
Тунец в собственном соку. В масле я бы себе не позволила. Селедка не в масле, в вакуумном пакете такая (5 морей). Отвес в 1100гр. Меня воодушевило!!!! Селедка хоть и соленая, но всетки рыба, при том она помогла мне пить МНОГО воды, что очень хорошо сказывается на стуле и очищении организма.

20 февраля 2013 года
0
Я беру тунец в собственном соку. А относительно творожного дня, выбирайте обезжиренный мягкий творог. Я использую Творожок Президент 0%. Удачи! Все получится

20 февраля 2013 года
0
Ой спасибо за совет по поводу творога. Надо его купить. Может не особо противный....

21 февраля 2013 года
0
Господи, как же всё-таки классно, когда на диете большие отвесы! Вы - молодец!


Оставить свой комментарий
B i "