Подарок на день рождения!

Подарок на день рождения! Мой юбилей - 25 лет!!! Гости шумная компания, море цветов. Раздается телефонный звонок. Мой однокурсник и по совместительству лучший товарищ и друг поздравляет меня и намерен прийти в гости НЕ ОДИН!!! Ну думаю с очередной пассией появится, конечно жду!

Приходит он на удивление с нашим однокурсником №2 и еще с одним молодым человеком неизвестной наружности, перевязанным лентой и с букетом в руках. Со словами вот тебе мой подарок - это твой будущий МУЖ!!! Мне его вручили)))))))) Все посмеялись и стали праздновать дальше))).
А через год мы с моим "подарком" поженились и живем душа в душу уже 4 года!!! Недавно у нас родился чудесный сынок. Мой муж моя опора, поддержка и надежда на светлое будущее. Он во всем мне помогает.

Сложно было забеременеть и не сразу получилось, потом еще сложнее выносить ребенка (с первого дня беременности давление с нормы подскочило до 160/110 - 180/120!!! и так до родов. Состояние то еще, больницы...мой любимый всегда рядом, всегда поддержит. В целом поправилась в период 3 лет на 50кг!!! Любимый всегда помогает во всех моих начинаниях. Каждый день говорит мне какая я красивая, умная, какая я хорошая мама для нашего сынишки).
Вот когда сын начал есть хоть что-то кроме груди решилась сесть на диету. Муж мой сказал я с тобой! Хотя его фимгура и не требует коррекции при росте 186см вес 90кг. Нет говорит, надо сбросить 5кг, я с тобой. Люблю его и каждый день благодарю небеса и своего друга-одногрупника за ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК!!!

Итак какой он мой любимый мужчина, мой муж, мой вдохновитель, моя любовь?
Первый отпуск...после примерно года совместной жизни мой муж пошел в отпуск. Первые три дня он ОТДЫХАЛ!!! Как настоящий мужчина...все по правилам компьютер, телевизор, диван. Но это ему надоело и на 4 день, уходя на работу подкинула ему книгу...мол почитай, интересно! Так как муж мой человек увлекающийся, идейный, то книжку подкинутую Вильяма Похлебкина "Книга о вкусной и здоровой пище" он прочитал за пару дней.
Очередной раз возвращаясь с работы домой я уже в подъезде услышала чудесный запах...пахло так вкусно, что после трудового дня захотелось есть неимоверно!!! А как подумаешь, что тебе еще ужин готовить(((. На пороге меня встречает муж, сияющий как начищенная бляха!!! А в руках у него, вы не поверите - блюдо на котором выложены 3 вида хлеба луковый, с тыквой и с репой!!! Я в шоке!!! Мой муж, который умел готовить, только сложный бутерброд из хлеба майонеза и кетчупа, ИСПЕК ХЛЕБ!!! ДА ЕЩЕ КАКОЙ!!!
В общем я в него еще раз влюбилась.
Итак мой муж стал еще и готовить. Идеал в квадрате)))

Я забеременела. Сложная беременность...мой муж всегда рядом!! Он гуляет с собакой, он моет дома полы, помогает на кухне с готовкой (мы практически всегда готовим вместе или он один под моим чутким руководством)))), он опора во всем.
Я никогда не носила сумок из магазина, потому что мой любимый муж считает, это его обязанность носить тяжести. Когда мы гуляем с сыном и папой по магазинам на нас все смотрят, потому что папа несет сына в кенгуру, и пакеты с покупками в одной руке, а другой он меня под руку ведет, потому что нам обоим важны прикосновения, потому что он любит меня и заботится.

У нас самый лучший муж, папа на свете. Когда он возвращается с работы его дома встречают: ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНА, ЛЮБЯЩИЙ И ВЕСЕЛЫЙ СЫН, И ПРЕДАННАЯ СОБАКА (сучка! как ни странно ). И так будет всегда!!!

ОН достоин любви, он лучший для нас!!!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПА, МУЖ, ХОЗЯИН)))))))))))))))))
Рейтинг:  +42
Лев-стимул
18 февраля 2013 года 346 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подарок на день рождения!
  Мой юбилей - 25 лет!!! Гости шумная компания, море цветов. Раздается телефонный звонок. Мой однокурсник и по совместительству лучший товарищ и друг поздравляет меня и намерен прийти в гости НЕ ОДИН!!! Ну думаю с очередной пассией появится, конечно жду... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Мой любимый мужчина»":



Комментарии:

18 февраля 2013 года
0
Вы счастливая женщина
Пусть и дальше ваши отношения будут такими замечательными
А вы с весом не ошиблись случайно?

18 февраля 2013 года
+2
К сожалению не ошиблась(((((
Я всегда была крупная днвушка, да еще раньше тяжелой атлетикой занималась. Для меня вес 80кг был как для других 65 на вид. Мышцы свое дают. А теперь на мышцы наросло сало

18 февраля 2013 года
0
Лев-стимул пишет:
80кг был как для других 65 на вид
у меня тже такая же фигня
на весы становятся девушки...явно крупнее меня......а на весах вес меньше моего обидно было.....Но конституция у всех разна....что тут сделать
Я щас со своими 96.....в юбках коротких хожу и ниче
Лев-стимул пишет:
К сожалению не ошиблась
лучше бы ошиблись
Хотя с такой поддержкой...я думаю вы своего добьетесь
УДАЧИ

18 февраля 2013 года
+1
Спасибо! Да конституция она такая))))

18 февраля 2013 года
0
Лев-стимул пишет:
конституция она такая)
муж мне всегда говорил
в концлагере тлстых не было
я с ним развелась

18 февраля 2013 года
+1
Надеюсь вам встретиться такой же понимающий и помогающий мужчина как у меня. Я вам от души этого желаю)))

18 февраля 2013 года
0
Спасибо огромное
За такого мужчину можно и

18 февраля 2013 года
0
Изумительная история. Для такого мужа нужно пойти на ограничения и похудеть, тогда будет на руках носить.

18 февраля 2013 года
+1
Да я для них с сынишкой ОЧЕНЬ постараюсь.

18 февраля 2013 года
0
Приятная история. Прям сказка со счастливым концом!

18 февраля 2013 года
0
Лев-стимул,напишите в профиле Ваше имя,а то не знаю как обратиться к Вам за такой рассказ о Вашем СЧАСТЬЕ.
И я Вас тоже прошу,напишите больше о муже...

18 февраля 2013 года
0
вам очень повезло с мужем берегите ваши отношения,счастья вам

18 февраля 2013 года
+1

18 февраля 2013 года
0

19 февраля 2013 года
0
Читала и от души за Вас радовалась. Это так здорово - ощущать заботу, внимание и любовь близкого человека.... Счастья вам и сохранить эти отношения на долгие годы

19 февраля 2013 года
0
Спасибо)

19 февраля 2013 года
0

22 февраля 2013 года
0
так светло на душе от прочтения вашего рассказа о любви к мужу! спасибо

22 февраля 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "