Начало

Сегодня мой первый день на системе, с утра накрутила роллов, до 12 управились на работе, есть не хочется, что будет на ужин еще не придумала, а из спорта на вечер часовое занятие в спорткомплексе и час плавания в бассейне, такое волнение приятное, всем удачи, всем отличного настроения!!!
Рейтинг:  +5
ELEHA
18 февраля 2013 года 107 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало
Сегодня мой первый день на системе, с утра накрутила роллов, до 12 управились на работе, есть не хочется, что будет на ужин еще не придумала, а из спорта на вечер часовое занятие в спорткомплексе и час плавания в бассейне, такое волнение приятное, всем удачи, всем отличного настроения!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Новички в "Системе Е. Миримановой -60", поможем друг-другу!":



Комментарии:

18 февраля 2013 года
0
Доброй ночи, приползла из бассейна, спать хочу безумно, ничего не ела, кроме роллов, но и не до еды вообще, на занятиях гимнастикой чувствовала себя жирным поросенком, все девочки такие стройняшки, ходят уже 5 лет заниматься. Группа 9 человек, я самая толстенькая, так потела и пыхтела, ужас, мне любое упражнение сложно))) ни одного в радость не пошло, считала минутки до окончания))) Но в бассейне зато полное блаженство, наплавалась, и упражнения еще под водой поделала. В общем начало очень продуктивное, дети уже спят, так что сегодня фоток не будет, завтра я вечером дома, так как прием до 19, у меня велотренажер и скипидарная ванна))) Спокойной ночки)))

18 февраля 2013 года
0
Да, и еще забыла исторический факт зафиксировать, начинаю с весом 95 кг, 9 кг - как не бывало!!!!


Оставить свой комментарий
B i "