начало второй недели!

всем привет!!! сегодня у меня начало второй недели!первая позади, все было нормально, но вот одна печаль сегодня утром встала на весы и у меня привес 500гр. я в шоке! я даже не ужинала вчера! единственное сьела два свежих огурчика вечером и баку колы лайт! вот и не знаю то ли от газировки! но там каллорий почти нет вообще! то ли жидкость задержалась в организме!(на ночь много воды выпила, днем не получилось). ну все равно я расстроилась чуток!
Рейтинг:  +6
kristi231
18 февраля 2013 года 175 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru начало второй недели!
всем привет!!! сегодня у меня начало второй недели!первая позади, все было нормально, но вот одна печаль сегодня утром встала на весы и у меня привес 500гр. я в шоке! я даже не ужинала вчера! единственное сьела два свежих огурчика вечером и баку колы лайт! вот и не знаю то ли от газировки! но там каллорий почти нет вообще! то ли жидкость задержалась в организме... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

18 февраля 2013 года
+2
Если на ночь была вода, то это она привес дала. Так что ничего страшного))

18 февраля 2013 года
0
спасибо! сразу легче стало!

19 февраля 2013 года
0
Как у вас дела как диета ? Как отвесик есть ?

20 февраля 2013 года
0
да пока что то нет! я уже начинаю подумывать,может нафик надо! муж еще купил клубники,хочу умираю!!! Не знаю правда можно или нет,но одну стащила!!!

22 февраля 2013 года
0
Газировку вобще нельзя, а вы ее вечером еще!! Калории совсем ни причем тут нужно диеты придерживаться и есть что написано))

22 февраля 2013 года
0
в описании диеты написано что можно!!!


Оставить свой комментарий
B i "