Комментарии американцев с разных форумов и соц.сетей по Челябинскому метеориту: Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то? Так, погодите... С неба падают астероиды... чернокожий президент.. Я всю эту херню уже где-то видел! БЕЖИМ!!! Почему столько видео из России из машин? Почему всё охрененное всегда происходит в России...
Читать полностью
и вообще, вот так смех щас смехом, но мне все жестрашненько, понятно, щас начнут все говорить, что, что будет то будет и не избежать никому и тд, но раньше, пока не появился бебик, не так бы реагировала, а щас гружусь...
Ну,ну не надо паниковать. Хоть это и редкое явление, но все же в истории уже происходило подобное. В 1908 году уже падал огромнейший метеорит. Тунгуский метеорит был во много раз больше Челябенского. Его взрывная волна была зафиксирована по всему миру. Не грузись, все будет хорошо, для бебика сейчас главное позитив, не смотри новости, смотри мультики
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Мой друг Британец тоже не мог этого понять. До Украины в разных странах Европы.
Фразы позабавили.