До закрепа, как до весны осталось немного)))

Очень хочется поделиться результатом: - 16,5 кг. Ура до закрепа осталось 5,5 кг. Это до желаемого веса, а по линеечке осталось сбросить 3 кг. По сравнению с 16 уже ушедшими это кажется такой ерундой, хотя с каждым месяцем вес убывает все медленнее. Но к лету идеальный вес будет достигнут!!!
Рейтинг:  +22
Rinta
14 февраля 2013 года 306 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru До закрепа, как до весны осталось немного)))
Очень хочется поделиться результатом: - 16,5 кг. Ура до закрепа осталось 5,5 кг. Это до желаемого веса, а по линеечке осталось сбросить 3 кг. По сравнению с 16 уже ушедшими это кажется такой ерундой, хотя с каждым месяцем вес убывает все медленнее. Но к лету идеальный вес будет достигнут!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

14 февраля 2013 года
0
Поздравляю Это ОТЛИЧНЫЙ результат!

14 февраля 2013 года
0
Молодчина! так держать!

14 февраля 2013 года
0
Молодец!!!!

14 февраля 2013 года
0

14 февраля 2013 года
0
Класс

14 февраля 2013 года
+1
Вот это результат! Супер!
Прочитала ваш дневник - вы Дюканщица со стажем. Хочу спросить. Количество съедаемой пищи контролировали? А допы превышали?
Тоже пока не вериться что можно есть сколько хочешь и худеть... Стереотипы) Хотя сама уже пяток сбросила почти))
И про пирог с тыквой ваш тоже читала... Неужели можно вот так на ночь съесть его. Часто такое практиковали?

15 февраля 2013 года
+1
Вообще, конечно, рекомендуют за два часа до сна последний раз кушать, я обычно пеку себе вечером уложу малыша спать и хожу на кухне, вечером никто не мешает, а до завтра уже готовую вкусняшку оставлять ну не могу, хочу скушать и никогда себе в этом не отказываю)))) правда потом еще пару часов посижу у компа или книгу почитаю(на полный желудок тяжело спать). И отвесы не заставляли себя ждать . Я никогда не выдумываю себе дополнительных правил. Многие отказываются вечером от углеводов, не кушают после шести, устраивают белые дни и много чего еще навыдумывают. Зачем усложнять себе жизнь? Прочитала книгу Пьера Дюкана и все, не надо ничего придумывать, там все очень доступно и понятно. Желаю успехов

15 февраля 2013 года
0
Спасибо. Я пока тоже ничего не контролирую и ни в чем себе не отказываю
Но по себе заметила, что отвесы больше после тех дней. когда кушать некогда, чем после тех когда целый день что-то жуешь (я так тоже могу). Думаю нужно прислушиваться к себе.

15 февраля 2013 года
0
да, забыла ответить. Количество пищи не контролирую, ем сколько хочу и когда хочу, даже не считаю, Конечно все из разрешенных продуктов. Допы стараюсь не превышать , но иногда грешу вместо двух три съедаю, но это редко. Обычно питаюсь по правилам.

14 февраля 2013 года
0
Как здоровско! Очень за вас рада! умничка!!!!!!!!

15 февраля 2013 года
0
Молодчина.

15 февраля 2013 года
0
Здорово, поздравляю!!! так дерржать

15 февраля 2013 года
+1
Замечательный результат! Очень желаю, чтобы вы его закрепили! Я в прошлое свое дюкание сбросила 13 кг, но закрепление забросили и в результате снова набрала
Сейчас худею заново, НО (!) вес уходит гораздо хуже!!!
Так что успеха вам!!!

15 февраля 2013 года
+2
Спасибо всем за поддержку. Конечно обязательно закрепление пройду. Как то не хочется обратно эти кг набирать. Наконец на этой диете почувствовала что все в моих руках, и мой вес в том числе, раньше плыла по течению и ныла "ну что я могу сделать полнею и полнею", а доктор Дюкан как то собрал меня в кучу и показал , что все возможно, и без особых моральных и кстати материальных затрат. Сейчас я очень рада результатам и буду их держать не смотря не на что!!!

15 февраля 2013 года
0
а на закреплении, еще могут килограммы уходить???? или это просто закрепления результатов?

15 февраля 2013 года
0
поздравления! это самый лучший подарок самой себе! Очень за вас рада! скажите а вы сыр ели, если ели то какой, я хочу заказать фильдельфию 5%, а больше ничего найти не могу, ну сыроманка я, лююбббюлллллююююююю сыр очень!

15 февраля 2013 года
0
а сами делать не пробывали? я делала, но не каждый раз получался

15 февраля 2013 года
0
И я люблю и сыр и творожок. Счастливые люди кто может купить себе такие вкусности)))). Я за всю диету сыр ни разу не ела . Ну ни возят в наш городок обезжиренных продуктов((( Ветчину раза 2-3 только поймала 4%. Кефир 0% очень редко примерно раз в две недели привозят в один магазин в городе. Творог вообще не возят, когда кефир поймаю в магазине сделаю себе творожок , в этом мне конечно тяжелее диетиться. Отруби, СОМ и кукурузный крахмал заказываю через интернет. Ну ничего скоро, скоро уже закреп можно будет обычные продукты кушать

15 февраля 2013 года
0
я вас очень понимаю. у меня -22, а осталось 3-4 ненависных килограмма

15 февраля 2013 года
0
поздравляю!! а за сколько вы сбросили 16,5 кг?

15 февраля 2013 года
0
спасибо))) За 4,5 месяца.

15 февраля 2013 года
0
супер!!!!!! )))) так держать))))))


Оставить свой комментарий
B i "