Первый день прошел. Начало положено.

Первый день прошел. Хочется в календаре его выделить красным.

Немного хочется кушать и нос чувствует прекрасно все сладкие запахи...мозг дает сбои, но я не нарушала ни разу сегодня НО...утром съела коктель, приехала на работу и через час съела ланч...кушать хотелось очень. Можно ли поменять местами ланч и завтрак? Неудобно мне на работе хрустеть огурцами, у меня в моем кобинете собеседования проходят.

Нет, ну как же тяжело. В желудке чувствую пустоту. Щас бы бутербродик. Мужу погрела гречку с котлетой. Он только с работы пришел, а у меня слюна аж выделяется. Есть хочется.

Я должна выдержать. У меня нет обратного пути. Я хочу фотографироваться в полный рост, носить платья без утяжек, хочу чувствовать себя сексуальной.

Я выдержу и привыкну к новому рациону и стилю питания. Я обязана.
Рейтинг:  +11
Belaya_Ju
11 февраля 2013 года 787 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый день прошел. Начало положено.
Первый день прошел. Хочется в календаре его выделить красным.
Немного хочется кушать и нос чувствует прекрасно все сладкие запахи...мозг дает сбои, но я не нарушала ни разу сегодня НО...утром съела коктель, приехала на работу и через час съела ланч...кушать хотелось очень. Можно ли поменять местами ланч и завтрак... Читать полностью
 


Дневник группы ""Коктейль СИБАРИТА"":



Комментарии:

12 февраля 2013 года
0
Я тоже сидела на "Сибарите", но голода не чувствовала. Наоборот, было ощущение, что я всё время ем. Может вы не добираете?!
А после порции коктейля, вообще, часа 2 голода не чувствовала.

13 февраля 2013 года
0
И я совсем не чувствовала голода, даже порцию коктейля, которую надо до обеда съесть перенесла на вечер, просто не лезло. А ты взвешиваешь порции или на глазок накладываешь? Держись обязательно, организм скоро привыкнет к изменению рациона.

13 февраля 2013 года
0
Сегодня есть совсем не хотелось, вообще и вечером тоже.

Делаю все на глаз, некогда измерять, помню по прошлому опыту сколько и чего должно быть. Посмотрим утром, какой отвесик будет. грамм 400 должно точно отвалиться.

14 февраля 2013 года
0
Молодец! А я с весами просто срослась. Давняя привычка, когда пеку хлеб, все ингридиенты отвешиваю в граммах и с питанием также, без весов никуда. Мне еще так удобнее, потому что стала вести пищевой дневник, просто интересно сколько употребляю белков, жиров и углеводов, хотя если строго придерживаться Сибарита это не нужно, там и так калораж не более 1200-1300 ккал.

14 февраля 2013 года
+1
Спасибо. А у меня сегодня отвесик. Ура-ура. Как пока что все легко.

14 февраля 2013 года
0
На Сибарите очень приятно худеть: и сытая и вес уходит хорошо!!!

14 февраля 2013 года
+1
Вот я сегодня снова очень даже сильно сыта, есть не хотела за весь день ни разу и даже переживаю немного, похудею ли я так. Проверим завтрашний отвесик, небольшой, но точно будет.

14 февраля 2013 года
0
Умница!! У вас все получиться! Я с воскресенья на диете, приходилось и чай пить с коллегами, они кушали тортик и конфетки, а я!! Я- то ни ни!! Сегодня сама себя удивила- Мне подруга, "забыв", что я худаю, сунула прямо в рот орешек со сгущенкой. Я сказала шпасибо, отвернулась, и вынула его нафиг! ТАДААА!! В первые 2 дня диеты, я бы не поверила, что так смогу И вот уже минус 2,6кг Так что, если у меня выходит, с поддержкой Diets.ru, то и у вас тоже получиться.. Точно точно

16 февраля 2013 года
0
Спасибо. Поддержка в таком деле очень важна и всегда нужна.

У меня еще отвес, итого -3 кг за 5 дней. Это приятно, а как приятно думать, что с каждым днем организму становится лучше, я становлюсь стройнее и легче, моя одежда мне скоро будет велика. Жду этого момента

16 февраля 2013 года
0
Еще как велика! Я за время похудения уменьшилась на 64 см. В 48 р. стала влетать со свистом. Своей целью ставила 70 кг, не особо веря в успех. А сейчас, достигнув цели еще хочется до 60 кг похудеть.


Оставить свой комментарий
B i "