Спасибо за поддержку!

Я уже столько за 8 лет всего перепробовала. И диеты, и ЛиДа такая раньше, от неё только нервный срыв от зависимости, когда бросаешь, и кодировку прошла. Везде был результат и 10, и 12...но, увы *ВРАГИ* всегда возвращаются и приводят парочку друзей... НО сейчас я как никогда настроена на победу!!!
Рейтинг:  +5
НастяЧерн83
5 февраля 2013 года 106 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Спасибо за поддержку!
Я уже столько за 8 лет всего перепробовала. И диеты, и ЛиДа такая раньше, от неё только нервный срыв от зависимости, когда бросаешь, и кодировку прошла. Везде был результат и 10, и 12...но, увы *ВРАГИ* всегда возвращаются и приводят парочку друзей... НО сейчас я как никогда настроена на победу!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Боннский суп":



Комментарии:

5 февраля 2013 года
0
вперед к цели с таким настроем!!!!!

7 февраля 2013 года
0
А Вы пили редуксин?

7 февраля 2013 года
0
Нет редуксин я не пила, боюсь я уже этих таблеток всех. Чаи раньше разные пила, турбослимы, дренажи и прочее... Пока, камни в желочном не нашли, говорят, что это тоже всё поспособствовало....

8 февраля 2013 года
0
У меня после похудения на 48 кг тоже были камни, но я от них избавилась таблетками. Я вот тоже редуксин боюсь. В турбослимы и чаи помогают?

9 февраля 2013 года
0
Если, придерживаться диеты то помогают,но если придерживаться диеты, то и так всё уйдёт. Поэтому, мне кажется, что во всех этих припаратах нет смысла.
Так выкачка денег.А желчный, мне удалили,сразу после родов, т.к. последний триместр мучалась с приступами.


Оставить свой комментарий
B i "