Первый день-он трудный самый!!!

Первый день-он трудный самый!!! Девочки, возьмите меня с собой. В этот сложный путь. Вчера нашла Боннский суп. Первый день позади. Просто даже не знала с чего начать. Супчик, конечно, так себе. Доча со школы пришла, спросила, что у нас варится и так плохо пахнет? Но есть можно! Стартую со 106 кг. Удачи нам всем!!!
Рейтинг:  +6
НастяЧерн83
5 февраля 2013 года 169 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый день-он трудный самый!!!
  Девочки, возьмите меня с собой. В этот сложный путь. Вчера нашла Боннский суп. Первый день позади. Просто даже не знала с чего начать. Супчик, конечно, так себе. Доча со школы пришла, спросила, что у нас варится и так плохо пахнет? Но есть можно! Стартую со 106 кг. Удачи нам всем!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Боннский суп":



Комментарии:

5 февраля 2013 года
0
Удачи тебе! И отвесов!

5 февраля 2013 года
+1
Всё получится ! МОЛОДЕЦ! А пахнет он, действительно Для меня, не любителя сельдерея - ФУ!

5 февраля 2013 года
0
Самое главное начать! Удачи! Ела я этот суп, до сих пор от названия тошнит. Я сидела на 6 лепестках, диета хорошо переносится, но вес вворачивается. Я и голодала, посадила весь метаболизм. Вес встал, теперь я не экспериментирую. И редуксин пила, одни нервы. Начала считать калории и заниматься спортом дома.

5 февраля 2013 года
0
Удачи! Верь в себя и всё получится!

5 февраля 2013 года
0
Я стартовала с того же ровно месяц назад. Итого минус 10.Главное очень захотеть и перестроиться на позитивный лад! Удачи!


Оставить свой комментарий
B i "