Что мотивирует меня продолжать тренировки. А что демотивирует.

У каждой, наверное, есть свои личные мотиваторы, которые поднимают с дивана, снова и снова заставляют включаться в тренировку.

Есть такие и у меня.
За курс " Стройная фигура за 30 дней" самыми сильными мотиваторами были следующие:

Просмотр фоток До и После. - о, это весьма интересно. Особенно когда видишь наших русских девушек, добившихся успеха (не болезненной костлявости, с ногами спичками и отсутствием попы, не перекачанных рук, ног и плеч, а именно красивого рельефа, стройной и здоровой фигуры)
В этом помогали группы в контакте.

Иногда, там же попадались бодрящие посты, из серии " Я тренируюсь и добьюсь красивого тела, а остальные могут обжираться и жалеть себя дальше".

Да. В этом смысле меня поразила Америка. То, что у них называется толстый - у нас просто катастрофически жирный. И ездят на тележечках. Разожрались и обленились. Жалеют себя. Плачут. В зеркало смотреть не могут. А некоторые нагло пользуются своим "несчастным" положением и ведут себя, как короли, по меньшей мере. Нечего было так себя загонять.
Я понимаю, что не все такие, есть больные люди, есть гормональные нарушения, но согласитесь, чаще болезни являются следствием ожирения, чем наоборот.

Также, очень подбадривал просмотр шоу из серии Biggest Loser, Экстремальное преображение, шоу Джиллиан Майклс ( и пусть на английском) и прочие.
Кручу обруч и смотрю. Гораздо больше бодрит, чем, допустим, просто кино или музыка.
Видишь -они могут! И я смогу!


А демотивируют фразы- ты что на диете? худеешь? куда тебе? ты же тощая (спичка, ветром сдувает) (люди, у меня живот. правда, живот, я не анорексичка) И завистливые фразочки, типа, "ну да, ну да, а у меня наследственность и широкая кость". Даже не демотивируют, а бесят.
Отмазывайтесь, отмазывайтесь

А еще демотивирует, когда спрашиваешь у близких: Ну как, видно? А они тебе: Ну да, вроде...а у тебя и на весах и в объемах все хорошо...


А что мотивирует или наоборот демотивирует Вас?
Рейтинг:  +8
theo
5 февраля 2013 года 200 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что мотивирует меня продолжать тренировки. А что демотивирует.
У каждой, наверное, есть свои личные мотиваторы, которые поднимают с дивана, снова и снова заставляют включаться в тренировку.
Есть такие и у меня.
За курс " Стройная фигура за 30 дней" самыми сильными мотиваторами были следующие:
Просмотр фоток До и После. - о, это весьма интересно... Читать полностью
 


Дневник theo:



Комментарии:

5 февраля 2013 года
+1
Мотивирует результат, который я вижу сама
Демотивирует - слова мамы "Да у тебя ничего не получится, силы воли нет"

5 февраля 2013 года
+1
Мотивируют отвесы! Хоть это иногда и глупо)) ведь иногда вода там всякая уходит. Но сброшенные 200 грамм меня всегда мотивируют!!! Мотивирует, когда джинсы одеваешь и чувтсвуешь, что молния то застегнута была.. ух ты!)) мотивирует, когда говорят: какая ты худенькая....)) Демотивирует мама чаще всего! Ты себя изводишь. поешь хоть какой-то нормальной еды.. причем вечно предлагает то, что я не просто не ем, а то что мне просто по состоянию здоровья нельзя! Жареные котлеты, макароны, рис (который крепит).. у меня своя еда: овощи, греча, кура в пароварке, омлет, творог нежирный.. А когда я хочу, я иду и покупаю булочку с курагой или шоколад! Но она думает, что я совсем ничего не жру! потому что прихожу к ней в гости как правило поздно. А вечером я стараюсь не наедаться!) Демотивирует больше всего, когда что-то болит.. например вчера: я съела на обед, гречки вареной, овощей из пароварки и куры гр.50 и после этого изжога. тяжесть.. мне так обидно становится. .. что я срываюсь на сладкое.. Как бы думая, ну если будет плохо, дак один хер с чего. уж если хочется лучше я шоколада тогда поем.. А потом мучаюсь вечером на толчке и это тоже демотивирует. прямо руки опускаются.

5 февраля 2013 года
0
Я смотрю мамы популярные демотиваторы

5 февраля 2013 года
+1
Очень понравился ваш пост! Особенно о демотиваторах, я выслушиваю такие же фразы, сначала бесилась, а теперь отношусь безразлично. Подруга моя тоже частенько говорит мне : "Ешь, пока рот свеж" , сама она старается полностью соответствовать этой поговорке, зато потом жалуется, что ей стыдно перед мужем за свое пузо и бока

5 февраля 2013 года
0
Спасибо за Ваше внимание!

Да, многие любят поговорить о похудении, а вот заняться собой не готовы! "Он меня любой любит". Ага. Любить то любит, а вот смотрит на красивых и стройных )

5 февраля 2013 года
0
да пусть говорят и думаю что хотят, главное чтобы мне свою точку зрения и образ жизни не навязывали и не критиковали мой

5 февраля 2013 года
0
theo пишет:
удеешь? куда тебе? ты же тощая (спичка, ветром сдувает) (люди, у меня живот. правда, живот, я не анорексичка)
Ой это про меня! Так это бесит!

8 февраля 2013 года
+1
theo пишет:
А демотивируют фразы- ты что на диете? худеешь? куда тебе? ты же тощая
все - тут меня на хихи прибило - потому как я тоже на твой (ничего что на ты?) индекс посмотрела - рост вес и думаю - да куда ж ей еще то??? худеть???!!! а потом твой вот этот пост читаю и смешно. - у каждого свои цели... вот тебе живот убрать надо - а мне живот руки ноги спину .. голову тоже можно... потому как все проблемы от головы!
А серьезно - фотки мотивируют тех кто хорошо скинул и держит - потому что смотришь и думаешь - они смогли и я не хуже у меня тоже все получится
Мотивируют картинки прикольные и спортивные, фразы типа Пусть между мечтой и реальностью называется дисциплиной! ,
совсем почему то не мотивирую комментарии типа вот ты уже так хорошо похудела - потому как похудела всего ничего особливо если сравнивать с тем сколько еще скинуть надо
Демотивируют домашние - которые жрут в любое время суток и шоколад и прочее и им можно - потому что они не толстые и не толстеют
а вообще последнее время с мотивирокой трудно стало... как в геометр прогрессии - следующий шаг получается намного труднее делать - валю все на голову - слишком загрузила себя этим похудением - надо как то отвлекаться и разгружаться... только чтоб без привесов!
вот как то так...

8 февраля 2013 года
+2
Спасибо за развернутый пост =)

Да, ИМТ в норме. Я ориентирована не на уменьшение веса, а на проработку рельефа, подтянуть попу и живот, чтобы не выпирал, как арбуз А окружающим все равно, если занимаешься и ешь поменьше булок - значит худеешь
Потому что можно и в 45 весить, а все болтаться будет, как ушки спаниеля. =)))

Домашние - ага, муж, который все трескает после 18 и даже после 20, а ты слюной истекаешь =)))

А вообще, конечно, самоощущение важнее всего.

8 февраля 2013 года
0
да, отвлекаться - это прямо вопрос насущный! ) А то жизнь прямо крутится и вертится вокруг этой темы) бее) скорей бы уже достичь нам своих целей!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная